И все-таки про супер страт, хорошо или плохо?

Peredreifus

Re: И все-таки про супер страт, хорошо или плохо?

Сообщение Peredreifus » 08 мар 2018 06:31

Здравствуйте.

Я точно останусь на страте и на мак никогда не перейду. И дело вовсе не в рулежке. Кто ездил на маке с передним приводом и злой блокой, поймет меня. На маке с моим 1,5 way рулить невозможно, сильно тянет руль в ту сторону, где зацеп хуже. На страте этого эффекта нет.

Ragnar_NSK

Сообщение Ragnar_NSK » 08 мар 2018 08:58

Интересно.... ну на форе нет блокировки(передней) - нет и проблемы)

a585nx

Сообщение a585nx » 08 мар 2018 13:07

Peredreifus писал(а):Здравствуйте.

Я точно останусь на страте и на мак никогда не перейду. И дело вовсе не в рулежке. Кто ездил на маке с передним приводом и злой блокой, поймет меня. На маке с моим 1,5 way рулить невозможно, сильно тянет руль в ту сторону, где зацеп хуже. На страте этого эффекта нет.

Дело тут явно не в страт/мак. Если колесо, стоящее на асфальте, благодаря блокировке цепляет дорогу лучше колеса, стоящего на льду, то естественно, что руль будет тянуть, независимо от того какие рычаги стоят в подвеске, они тут роли не играют.

Peredreifus

Сообщение Peredreifus » 08 мар 2018 14:47

a585nx писал(а):Дело тут явно не в страт/мак. Если колесо, стоящее на асфальте, благодаря блокировке цепляет дорогу лучше колеса, стоящего на льду, то естественно, что руль будет тянуть, независимо от того какие рычаги стоят в подвеске, они тут роли не играют.

Именно в этом.
1. Я ездил с этой же блокой раньше на Висте, где мак, потом переставил её же в Селику со стратом. Разница огромная.
2. Смотрел видео про новый Сивик Type-R, у которого 320 сил на переднем приводе. Там передняя подвеска похожая на страт как раз, чтобы убрать этот эффект, иначе рулить невозможно.

spirit2la
Контактная информация:

Сообщение spirit2la » 08 мар 2018 23:19

Вот где не возможно рулить так это на заваренном переднем дифе , да и то просто надо приноровиться и быть готовым к замене шрусов.

matvey1

Сообщение matvey1 » 09 мар 2018 22:59

прикольно сравнивать железо на разных машинах :)))))))))))
Блажени изгнани правды ради, яко тех есть Царство Небесное. Блажени есте, егда поносят вам, и изженут, и рекут всяк зол глагол на вы, лжуще Мене ради. Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех.
Мы-русские, какой восторг!

Вернуться в «Подвеска / колеса / диски / тормоза»