Где недорого покрасить машину?

Все что связано с внешним видом автомобиля
Ермак666

Где недорого покрасить машину?

Сообщение Ермак666 » 29 июл 2014 10:55

Всем привет. Машинка в последнее время стала терять цвет, в некоторых местах появляются сколы. Краска помутнела. Сам живу в Подмоскве. Недавно обращался к малярам, предложили облить по кругу за 100 тыщ. По мне, так это дорого. Машина относительно ровная. Ржавчины почти нигде нет. Только в некоторых местах точки начали желтеть, но вздутий нет. Готов рассмотреть вопрос о покраске в пределах разумного расстояния по центральной России.
Основные требования:
Цвет - Белый;
Передний бампер - трещины в шпакле;
задний бампер - небольшой ремонт.
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=xDo5wnyH5GY

DelavaR
Контактная информация:

Re: Где недорого покрасить машину?

Сообщение DelavaR » 29 июл 2014 14:42

Есть вариант тыщ за 40 во Владимире у знакомых, у которых я красил. Мне понравилось, сделали на совесть.

GRaF_ST205

Сообщение GRaF_ST205 » 29 июл 2014 15:47

Основной вопрос который интересует лично меня это не собственно сама покраска, а качество сопутствующей сборки-разборки автомобиля и прокраска проблемных мест, стыков и тд. Получить покрашенную машину где саморезы, болты, гайки вкручены рандомно или проебаны вообще бесперспективняк :'(
CAN - man

DelavaR
Контактная информация:

Сообщение DelavaR » 29 июл 2014 15:53

GRaF_ST205 писал(а):Основной вопрос который интересует лично меня это не собственно сама покраска, а качество сопутствующей сборки-разборки автомобиля и прокраска проблемных мест, стыков и тд. Получить покрашенную машину где саморезы, болты, гайки вкручены рандомно или проебаны вообще бесперспективняк :'(

Ну мне покрасили хорошо, собрали тоже годно. Естессно, кое где не было кое что вставлено, типа заглушек декоративных, куда без этого. Я сам потом показал, все воткнули.

Ермак666

Сообщение Ермак666 » 29 июл 2014 16:09

DelavaR писал(а):Есть вариант тыщ за 40 во Владимире у знакомых, у которых я красил. Мне понравилось, сделали на совесть.

Телефончиком можешь угостить?!

DelavaR
Контактная информация:

Сообщение DelavaR » 29 июл 2014 17:01

Ермак666 писал(а):
DelavaR писал(а):Есть вариант тыщ за 40 во Владимире у знакомых, у которых я красил. Мне понравилось, сделали на совесть.

Тут дело какое, если ты конкретно хочешь краситься, то надо ехать вместе и договариваться :) Вернее оставлять машину сразу и обговаривать условия. По телефону они тебе скажут одно - приезжай, будем смотреть.

Ермак666

Сообщение Ермак666 » 29 июл 2014 18:20

DelavaR писал(а):
Ермак666 писал(а):

Тут дело какое, если ты конкретно хочешь краситься, то надо ехать вместе и договариваться :) Вернее оставлять машину сразу и обговаривать условия. По телефону они тебе скажут одно - приезжай, будем смотреть.

Я так полагал, что люди занимающиеся подобной работой заняты как правило на несколько недель вперёд. Поэтому первым делом надо обговорить некоторые аспекты, а уж потом куда-то ехать. Не?

DelavaR
Контактная информация:

Сообщение DelavaR » 29 июл 2014 22:04

Ермак666 писал(а):Я так полагал, что люди занимающиеся подобной работой заняты как правило на несколько недель вперёд. Поэтому первым делом надо обговорить некоторые аспекты, а уж потом куда-то ехать. Не?

Все верно, но с ними ты сможешь согласовать только даты. Если есть реальный интерес, ты так же мне можешь сказать даты, тебя интересующие, примерный фронт работ, а я к ним подъеду и обсужу. Машину они уже разбирали, так что обсудить вопрос с ними мне будет не сложно. Заодно и по цене я примерно прикинуть смогу. Еще хочу сказать заранее, что мастера - азербайджанцы. Но это уж, если у кого есть предвзятое отношение :) Делают мужики качественно и на совесть. Если интересно - можно глянуть на мою машину. Косяков после них я не нашел.

Ермак666

Сообщение Ермак666 » 30 июл 2014 10:50

Все верно, но с ними ты сможешь согласовать только даты. Если есть реальный интерес, ты так же мне можешь сказать даты, тебя интересующие, примерный фронт работ, а я к ним подъеду и обсужу. Машину они уже разбирали, так что обсудить вопрос с ними мне будет не сложно. Заодно и по цене я примерно прикинуть смогу. Еще хочу сказать заранее, что мастера - азербайджанцы. Но это уж, если у кого есть предвзятое отношение :) Делают мужики качественно и на совесть. Если интересно - можно глянуть на мою машину. Косяков после них я не нашел.[/quote]
Мне все равно какой национальности люди. Фронт работ я описал выше. В планах занялся этой работой не раньше чем через пару месяцев. На данный момент я определяю необходимость в покраске в зависимости от стоимости работ. Если речь идёт, как в моём первоначальном варианте о 100тыщщях, то покраска будет ждать, пока рак не свиснет. А от если затраты составят 40тыр +-, то это другой разговор.

DelavaR
Контактная информация:

Сообщение DelavaR » 30 июл 2014 11:01

Ермак666 писал(а):Мне все равно какой национальности люди. Фронт работ я описал выше. В планах занялся этой работой не раньше чем через пару месяцев. На данный момент я определяю необходимость в покраске в зависимости от стоимости работ. Если речь идёт, как в моём первоначальном варианте о 100тыщщях, то покраска будет ждать, пока рак не свиснет. А от если затраты составят 40тыр +-, то это другой разговор.

В выходные к ним поеду, заодно спрошу о занятости и расценках. Напиши свой телефон в личку.

lexinz
Контактная информация:

Сообщение lexinz » 30 июл 2014 12:39

40 это без учета материалов ?(краски и т д)
http://gt-four.club/

Ермак666

Сообщение Ермак666 » 30 июл 2014 12:55

Это понятно. Важен сам порядок цифр.

SpeLLie
Контактная информация:

Сообщение SpeLLie » 30 июл 2014 15:01

Да, тоже интеренсо 40 это с полным разбором ? 40 это с их краской ? если их, то какая красика ? фирма ?
http://gt-four.club

DelavaR
Контактная информация:

Сообщение DelavaR » 30 июл 2014 17:46

Ну 40 это ориентировочно. Мне с покрасом и подгонкой обвеса, с полным разбором вышло в 50 всего (еще пару мест заварили, и убрали последствия дтп). Краска хз какая, не узнавал.

zerocool
Контактная информация:

Сообщение zerocool » 30 июл 2014 19:37

Ну я свои 2 красил, но без снятия лобаша, моторного отсека и тд, только форточки задние

А так снимали все бампера, ручки, спойлер и тд

Бимс красил год назад, свою весной, фото в бортовике у меня

Товарищи на джапанкарфест вживую мою 205 видели - думаю могут сказать о качестве

Лично я доволен на все 100%, по цене 50-60 за все вместе с краской в зависимости от состояния авто и кузовных работ, по срокам в районе 2 недель - красит хороший знакомый в камере в Рязани, но у него очередь бывает 2-3 недели
http://www.podbor62.ru - Подбор подержанных автомобилей в Рязани, диагностика, проверка ЛКП

Если бы мы делали девушек, то они бы тоже никогда не ломались (c) Toyota

Вернуться в «Внешний вид»