Продам любимую игрушку.

Правила форума
Разрешены только частные объявления. Все прочие требуют согласования с администрацией.
zerocool
Контактная информация:

Re: Продам любимую игрушку.

Сообщение zerocool » 21 авг 2017 20:14

Ну считай это тоже самое, мотор ген2 + к04 = 320-340 сил и в районе 12.8-13.0 1/4 и 4.3-4.4 до 100

Всем по вагу пацаны) денег ток на него нету :D
http://www.podbor62.ru - Подбор подержанных автомобилей в Рязани, диагностика, проверка ЛКП

Если бы мы делали девушек, то они бы тоже никогда не ломались (c) Toyota

zorkin86
Контактная информация:

Сообщение zorkin86 » 10 сен 2017 22:10

zerocool писал(а):Ну вон ауди а4 тфси с турбиной к04, дсг и полным приводом около 330 сил едет 4.4 до 100 и 1/4 за 13.0

Налог вполне вменяем для 211 сил

Боюсь только в кольце vag немного схватит за щеку, и ещё посмотрел бы на этот vag после 20 лет эксплуатации

zerocool
Контактная информация:

Сообщение zerocool » 11 сен 2017 06:55

ну на кольце и форик за щеку схватит)))

а насчёт 20 лет - да брось ты, время таких авто уже давно ушло) их уже нету ни у какого производителя
http://www.podbor62.ru - Подбор подержанных автомобилей в Рязани, диагностика, проверка ЛКП

Если бы мы делали девушек, то они бы тоже никогда не ломались (c) Toyota

KIRILL174

Сообщение KIRILL174 » 11 сен 2017 11:20

zerocool писал(а):ну на кольце и форик за щеку схватит)))

а насчёт 20 лет - да брось ты, время таких авто уже давно ушло) их уже нету ни у какого производителя

Согласен.

a585nx

Сообщение a585nx » 12 сен 2017 22:09

zerocool писал(а):ну на кольце и форик за щеку схватит)))

За то они у нас есть, мы их любим и гордимся ими. ;) У многих моторам уже третий десяток пошел...
Я тут недавно помогал товарищу с МПС, и вместе с ним наткнулся на интересную тему на их форуме))) Знали бы они, о чем пишут, спустя даже пару лет владения "продвинутой тачкой", сколько моторов они выкинут... Возможно тот самый марк все так же, с тем самым мотором радует уже двадцатого хозяина...

Цитата с форума от 14.08.08:
Недавно мною был проигран квотер, внимание, Марк 2 Турер В на автомате расчётная мощность 300л.с.
причём проигран был в чистую на корпус, автомобилю который девяносто-лохматого года,
и стоит в три раза дешевле чем моя Мазда, но я думаю это не показатель, зато хозяин Марка долго
восхищался Маздой как по интерьеру, так и по экстерьеру, и при моём желании поменяться с ним на его Марк
ключ в ключ с радостью бы согласился!!!

Ну когда вы поймете, что переднеприводная машина НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДРАГОВОЙ! Какого члена вечно сравнивают с тачками вапще другими. Ну и фигли объехал Марк? Лохматого года, древный, убитый. Ты ездиешь на новой продвинутой тачке! А на это хавно я бы даже не сел. Ну и что, что там 300 лошадок? Сколько эти лошадки проедут? 500 км? Я в свою прыгаю и еду 1000 км не задумываясь! А это лохматое фуфло путь дальше гоняется на драге, так как более 402 метров она просто не проедет.

matvey1

Сообщение matvey1 » 15 сен 2017 11:20

сел сзади в новую мазду 3..... мой зад против такой табуретки, хотя дорога очень ровная, с километр точно провезли....

похожа на лансер 9, кстати :)
Блажени изгнани правды ради, яко тех есть Царство Небесное. Блажени есте, егда поносят вам, и изженут, и рекут всяк зол глагол на вы, лжуще Мене ради. Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех.
Мы-русские, какой восторг!

KIRILL174

Сообщение KIRILL174 » 22 сен 2017 07:02

matvey1 писал(а):сел сзади в новую мазду 3..... мой зад против такой табуретки, хотя дорога очень ровная, с километр точно провезли....

похожа на лансер 9, кстати :)

А причем здесь вообще Ланцер 9, особенно в сравнении с этим гавном ? Ланцер 9 отличная тачка, проблем не доставляет, заводится в любой мороз, на обслуживание просит очень мало денег и всегда везет жопу туда, куда надо, не быстро, но везет. У нас в семье с 2006 Ланцер 1.6 и все отлично, а истории про масложор - так это у долбаебов, которые масло не меняют по 15 тыс... У меня пробег почти 170, масло с новья одно и тоже, Mobil 1, меняю раз в 8 тыс, расход масла грамм 500.

Вернуться в «Машины на продажу»