Продам ГБЦ 3s-GTE 4GEN на 300-х валах,поршни и др.

Правила форума
Во всех темах о продаже обязательно указание цены!
Несогласованная коммерческая деятельность запрещена.
ANDREYKA

Re: Продам ГБЦ 3s-GTE 4GEN на 300-х валах,поршни и др.

Сообщение ANDREYKA » 12 янв 2019 15:48

Aleks_190 писал(а):"Не ссы" "Я так понял" "Браток" Почему я вас таких форумных не уважаю) и в принципе не сижу на этих форумах кроме продаж и покупок, ибо контенгент в основном здесь как ты) тоглку от вас ноль,только по клавиатуре шлепаете.

1. не обобщай.
2. своей бабской истерикой ты и создаёшь этот контингент (а так здесь ребята отличные).
3. подъём валов не указал.
3. шестерни Китай конечно тебе втюхали в 2а раза дороже (с китайскими шестернями и их болтами тут 124 раза на форуме всё разжёвано).
4. ГБЦ рыночная стоимость 3-5р.
5. у TODA есть конские валы 300\304 (точно не помню).

Aleks_190

Сообщение Aleks_190 » 12 янв 2019 16:05

ANDREYKA писал(а):
Aleks_190 писал(а):"Не ссы" "Я так понял" "Браток" Почему я вас таких форумных не уважаю) и в принципе не сижу на этих форумах кроме продаж и покупок, ибо контенгент в основном здесь как ты) тоглку от вас ноль,только по клавиатуре шлепаете.

1. не обобщай.
2. своей бабской истерикой ты и создаёшь этот контингент (а так здесь ребята отличные).
3. подъём валов не указал.
3. шестерни Китай конечно тебе втюхали в 2а раза дороже (с китайскими шестернями и их болтами тут 124 раза на форуме всё разжёвано).
4. ГБЦ рыночная стоимость 3-5р.
5. у TODA есть конские валы 300\304 (точно не помню).

1. Я не обобщал,я сказал таких как он, так первый он как раз представитель и вылез,я по себе сужу,если я адекатный и тема мне не интересна,зачем мне тратить время и написывать че то там,а большинство таких на форумах так делают почему то, не первый день на свете живу. Как и ты щас суда влез со своими комментами, продолжая срач. Хочешь дать совет мне, позвони, телефон есть, так конструктивней будет, поверь, если ты такой благородный со своими советами,не согласен? А для определения большинства, к примеру, глянь сколько здесть зарегано в отношении тех едениц,которые пишут, к примеру, здесь бортовик,вот и поймешь какое может быть большинство
2. я обосновал свои цены.
3. сток подьем у них,на сток клапанах особо подьем не срешает увеличеный
3. в китае не один завод. качество разнится.
4. я видел эти гбц по 4-5т.
5. а ты их найдешь с рук? а новые сами конь стоят .
Срач не я начал так то)
Последний раз редактировалось Aleks_190 12 янв 2019 16:46, всего редактировалось 2 раза.

ANDREYKA

Сообщение ANDREYKA » 12 янв 2019 16:44

Aleks_190 писал(а):
ANDREYKA писал(а):1. Я не обобщал,я сказал таких как он, так первый он как раз представитель и вылез,я по себе сужу,если я адекатный и тема мне не интересна,зачем мне тратить время и написывать че то там,а большинство на форумах так делают почему то, не первый день на свете живу. Как и ты щас суда влез со своими комментами, продолжая срач. Хочешь дать совет мне, позвони, телефон есть, так конструктивней будет, поверь, если ты такой благородный со своими советами,не согласен?
2. я обосновал свои цены.
3. сток подьем у них,на сток клапанах особо подьем не срешает увеличеный
3. в китае не один завод. качество разнится.
4. я видел эти гбц по 4-5т.
5. а ты их найдешь с рук? а новые сами конь стоят .

1. как поступать я решу сам.
2. цены обоснованы но зачем переплачивать не понятно. каждый решает сам.
3. дубль два; (с китайскими шестернями и их болтами тут 124 раза на форуме всё разжёвано).
4. и я видел все с ними нормально.
5. мне не надо искать. ты написал ,что брендовых нет я ответил ,что есть.

t88-34d
Контактная информация:

Сообщение t88-34d » 14 янв 2019 16:21

смотрю и угараю
Последний раз редактировалось t88-34d 14 янв 2019 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта. Частично видима материей она. Мой сын, ты бесконечен, вечен ты, в тебе твои творящие мечты.
Инсталляция и настройка Autronic, Haltech, Vipec, Vems, knock-boardы на любой мозг

t88-34d
Контактная информация:

Сообщение t88-34d » 14 янв 2019 16:22

то баном меня барыги пугают
Последний раз редактировалось t88-34d 14 янв 2019 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта. Частично видима материей она. Мой сын, ты бесконечен, вечен ты, в тебе твои творящие мечты.
Инсталляция и настройка Autronic, Haltech, Vipec, Vems, knock-boardы на любой мозг

t88-34d
Контактная информация:

Сообщение t88-34d » 14 янв 2019 16:23

Aleks_190 писал(а):

Изготовлено Экстрим Экспрес,очень многие их знают,либо гугл в помошь,есть сайт с ценами.Ну а ты дай контак тех,кто за 12800 делает? я тебе сказал где я делал и их цену,дай телефон где 12800? я позвоню ради интереса)

http://www.raspredval.ru/dynacams.phtml звони ради интереса, это лучшее качество в России :-). У меня есть валы сделанные пузыревым :-) это там же, где и твой экспресс пилил :-).

Ребята сами проектируют валы, принципиально не копируя чужие профили :-). кто знает, возможно посредникам ты переплатил, т.е экстрим твой посредник. Но зачем наши форумчанам переплачивать???
Последний раз редактировалось t88-34d 14 янв 2019 17:26, всего редактировалось 1 раз.

t88-34d
Контактная информация:

Сообщение t88-34d » 14 янв 2019 16:31

мне плевать до таких неграмотных дурачков- как ты, с говном под ногтями, и пытающих продать за дорого специфическое железо.

я тебе уже разок написал: ищи дураков в другом месте.
и обосновал тебе каждую позицию.

даже к китайским шестерням, тем более бу, ты клеишь ценник в 2 раза

Самое смешное, что ты не понимаешь зачем нужны 300 градусные валы :-),

я тоже не сижу на форумах, но когда впаривают барыги голимое железо, и еще приписывают, такое сделать будет дороже :-), то я сразу указываю таким на дверь
Последний раз редактировалось t88-34d 14 янв 2019 17:27, всего редактировалось 2 раза.

Бешаный 202

Сообщение Бешаный 202 » 14 янв 2019 16:38

Ну что пристали к человеку, пусть продаёт.
Что такого.
Вот видит он такую цену свою, да ещё и обосновывает.
Зачем в чем то его убеждать?
Кто сочтёт нужным - купит.
Делов то.
Почта - vad07@inbox.ru

t88-34d
Контактная информация:

Сообщение t88-34d » 14 янв 2019 16:41

Aleks_190 писал(а):Нет брендовых валов с такой фазой. Шестерни я принципиально у них брал, китай китаю рознь,если не знаешь, а когда,у кого и чьи запчасти ты брал,мне пофиг,я товар продаю,я описание ему дал,цену обосновал,те,кому нужен этот конфиг возьмут,опять же,цена обоснована
Настройка не стоит,ну может для тебя,может у тебя есть гора шайб регулировочных,есть индикаторы и опыт,у меня нет,я платил,что и сделают 80-90 процентов,ибо оращаться надо к тем,кто этим постоянно занимает

1. Келфорды делают валы с фазой от 286 и выше, сделают на заказ подьем до 13мм и фазу до 340. Если ты колхозник малограмотный, то не говори, что никто не делает. Зачем тебе 300 вал?

2. Ты принципиально брал китай? На али есть такие же шестерни, как у тебя, разница лишь в цвете. Поэтому ты барыга.

3. ты изначально решил сэкономить, поэтому и валы переточка, и шестерни китай, ты хотел, лишь сэкономить, поэтому рассказывать сказки, что ты изначально искал дорогой китай и дорогие переточки, чтобы сэкономить не надо :-)

Цена не обоснована, цена задрата, ладно бы если это брендовые железки, а то барахло....

Ты написал, что такую головку собрать будет дороже, а я посчитал, и написал, что ты привираешь, и написал расклад цен.

мальчик, расскажи мне еще одну сказочку :-)
Последний раз редактировалось t88-34d 14 янв 2019 16:59, всего редактировалось 1 раз.

t88-34d
Контактная информация:

Сообщение t88-34d » 14 янв 2019 16:47

Aleks_190 писал(а):найди ГБЦ за 4р в таком состоянии,у этой даже хон сохранился на постелях валов, если ты хлам себе ставишь, не значит, что все так, бошки по 4, валы по 12. Повторюсь,собрать с нуля ее,как я собирал дороже, любой посчитать может, сайт я назвал. Брендовых валов нет с такой фазой, а на узкой так и будешь как все блоки раз за разом треснутые менять.
Кароч не в тему с тобой разговор. Закрыли. Можешь дальше по кнопкам стучать.И ссылку тебе на видос,что бы ты еще и позавидовал,как этот конфиг едет)) https://vk.com/video?z=video102081802_4 ... at_updates , для заметки, машина полностью в железе и с каркасом,не 800кг она далеко весит..
Надеюсь админы обратят на тебя внимание.

зависть это порок, поэтому не суди по себе, если ты завидуешь, да и было бы чему завидовать :-)

Ты себе поставил хлам и хлам продаешь, у меня есть разные конфиги и келфорды, и джуны и кроверы, и переточки валяются :-)

Тебе еще раз повторить про брендовые валы? А я понял, ты решил цену обосновать, что валы редкие :-).

Ты менял, чтоль блоки? у меня ни одного треснутого блока, сам дальше меняй, я так понимаю, ты и не понимаешь причину треснутых блоков :-)

сынок ты ошибся форумом, ежа жопой напугал :-)

ПС: кстати на фото на постелях есть задиры, да и внешне обычная головка с пробегом 100+
Последний раз редактировалось t88-34d 14 янв 2019 16:52, всего редактировалось 1 раз.

t88-34d
Контактная информация:

Сообщение t88-34d » 14 янв 2019 16:48

Бешаный 202 писал(а):Ну что пристали к человеку, пусть продаёт.
Что такого.
Делов то.

обоснование - говно, как и китайские шестерни, и рассказы прочие :-)

или когда втюхивают китайскую турбину и рассказывают про ХКС :-)

мне навтюхивали раньше много хлама, я сейчас не позволю другим (тем более залетным) втюхать моих форумчанам :-)
Последний раз редактировалось t88-34d 14 янв 2019 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Бешаный 202

Сообщение Бешаный 202 » 14 янв 2019 16:54

Ну, видимо как смог так и обосновал.
Что тут поделаешь.
Ладно, не буду тему о продаже засорять:)
Почта - vad07@inbox.ru

hobbit72

Сообщение hobbit72 » 14 янв 2019 19:13

Напишу и я как,,форумный,,...впускной распред с износом по последней шейке...наплавка даже не обработана с торцов...на 3-м бугеле впуска-отчетливые следы заводского хона...
Манера общения тс...отдельный разговор....Матвея на тебя нет... :D
Вам тс лучше на авито выложить девайсы...

Aleks_190

Сообщение Aleks_190 » 18 янв 2019 07:00

t88-34d писал(а):
Бешаный 202 писал(а):Ну что пристали к человеку, пусть продаёт.
Что такого.
Делов то.

обоснование - говно, как и китайские шестерни, и рассказы прочие :-)

или когда втюхивают китайскую турбину и рассказывают про ХКС :-)

мне навтюхивали раньше много хлама, я сейчас не позволю другим (тем более залетным) втюхать моих форумчанам :-)

Вась, че мне тебя на форуме пугать то?)) то ли ты тугой такой, то ли тебе заняться нечем действительно, клаву не сломал? Ну как ты не поймёшь, что мне все равно на твоё мнение, на то как тебя зовут и на то, какое у тебя тяжкое прошлое было, что тебе втюхивали что не лень! Я продаю готовое решению, сделанное теми людьми, у которых есть результат, чего и я добился на этом железе в плане времени на квотере и заходами на тумбу, и цена этого решения НИЖЕ той, что собрать сейчас у них и настроить, понимаешь? Потому что я это эксплуатировал. Если не поймёшь этого, то ты так и будешь усираться здесь дальше, называя меня барыгой, хотя знать меня не знаешь. Я изначально сказал, что ты голословен, что ты и продалжаешь доказывать и про мое отношение к таким как ты. А с учётом того, что я не хочу продавать на половину дешевле, чем мне обошлось, с учетом того, что на этом железе настройка и 5 гонок, то не я барыга, это ты дое..ся. Не за чем мне больше с тобой общаться, продолжай усираться здесь еще на кучу сообщений.
Последний раз редактировалось Aleks_190 18 янв 2019 09:10, всего редактировалось 8 раз.

Aleks_190

Сообщение Aleks_190 » 18 янв 2019 07:16

hobbit72 писал(а):Напишу и я как,,форумный,,...впускной распред с износом по последней шейке...наплавка даже не обработана с торцов...на 3-м бугеле впуска-отчетливые следы заводского хона...
Манера общения тс...отдельный разговор....Матвея на тебя нет... :D
Вам тс лучше на авито выложить девайсы...

Мотор 8200 крутился, раз вылетала шайба, оставила свой след, на это и торг,царапки есть на пару постелей, а именно хон, при желании, могу сфоткать. торцы для красоты только обрабатывать, не вижу особого смысла.

Вернуться в «Детали на продажу»