Продам ГБЦ 3s-GTE 4GEN на 300-х валах,поршни и др.

Правила форума
Во всех темах о продаже обязательно указание цены!
Несогласованная коммерческая деятельность запрещена.
ANDREYKA

Re: Продам ГБЦ 3s-GTE 4GEN на 300-х валах,поршни и др.

Сообщение ANDREYKA » 12 янв 2019 15:48

Aleks_190 писал(а):"Не ссы" "Я так понял" "Браток" Почему я вас таких форумных не уважаю) и в принципе не сижу на этих форумах кроме продаж и покупок, ибо контенгент в основном здесь как ты) тоглку от вас ноль,только по клавиатуре шлепаете.

1. не обобщай.
2. своей бабской истерикой ты и создаёшь этот контингент (а так здесь ребята отличные).
3. подъём валов не указал.
3. шестерни Китай конечно тебе втюхали в 2а раза дороже (с китайскими шестернями и их болтами тут 124 раза на форуме всё разжёвано).
4. ГБЦ рыночная стоимость 3-5р.
5. у TODA есть конские валы 300\304 (точно не помню).

Aleks_190

Сообщение Aleks_190 » 12 янв 2019 16:05

ANDREYKA писал(а):
Aleks_190 писал(а):"Не ссы" "Я так понял" "Браток" Почему я вас таких форумных не уважаю) и в принципе не сижу на этих форумах кроме продаж и покупок, ибо контенгент в основном здесь как ты) тоглку от вас ноль,только по клавиатуре шлепаете.

1. не обобщай.
2. своей бабской истерикой ты и создаёшь этот контингент (а так здесь ребята отличные).
3. подъём валов не указал.
3. шестерни Китай конечно тебе втюхали в 2а раза дороже (с китайскими шестернями и их болтами тут 124 раза на форуме всё разжёвано).
4. ГБЦ рыночная стоимость 3-5р.
5. у TODA есть конские валы 300\304 (точно не помню).

1. Я не обобщал,я сказал таких как он, так первый он как раз представитель и вылез,я по себе сужу,если я адекатный и тема мне не интересна,зачем мне тратить время и написывать че то там,а большинство таких на форумах так делают почему то, не первый день на свете живу. Как и ты щас суда влез со своими комментами, продолжая срач. Хочешь дать совет мне, позвони, телефон есть, так конструктивней будет, поверь, если ты такой благородный со своими советами,не согласен? А для определения большинства, к примеру, глянь сколько здесть зарегано в отношении тех едениц,которые пишут, к примеру, здесь бортовик,вот и поймешь какое может быть большинство
2. я обосновал свои цены.
3. сток подьем у них,на сток клапанах особо подьем не срешает увеличеный
3. в китае не один завод. качество разнится.
4. я видел эти гбц по 4-5т.
5. а ты их найдешь с рук? а новые сами конь стоят .
Срач не я начал так то)
Последний раз редактировалось Aleks_190 12 янв 2019 16:46, всего редактировалось 2 раза.

ANDREYKA

Сообщение ANDREYKA » 12 янв 2019 16:44

Aleks_190 писал(а):
ANDREYKA писал(а):1. Я не обобщал,я сказал таких как он, так первый он как раз представитель и вылез,я по себе сужу,если я адекатный и тема мне не интересна,зачем мне тратить время и написывать че то там,а большинство на форумах так делают почему то, не первый день на свете живу. Как и ты щас суда влез со своими комментами, продолжая срач. Хочешь дать совет мне, позвони, телефон есть, так конструктивней будет, поверь, если ты такой благородный со своими советами,не согласен?
2. я обосновал свои цены.
3. сток подьем у них,на сток клапанах особо подьем не срешает увеличеный
3. в китае не один завод. качество разнится.
4. я видел эти гбц по 4-5т.
5. а ты их найдешь с рук? а новые сами конь стоят .

1. как поступать я решу сам.
2. цены обоснованы но зачем переплачивать не понятно. каждый решает сам.
3. дубль два; (с китайскими шестернями и их болтами тут 124 раза на форуме всё разжёвано).
4. и я видел все с ними нормально.
5. мне не надо искать. ты написал ,что брендовых нет я ответил ,что есть.

t88-34d
Контактная информация:

Сообщение t88-34d » 14 янв 2019 16:21

смотрю и угараю
Последний раз редактировалось t88-34d 14 янв 2019 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта. Частично видима материей она. Мой сын, ты бесконечен, вечен ты, в тебе твои творящие мечты.
Инсталляция и настройка Autronic, Haltech, Vipec, Vems, knock-boardы на любой мозг

t88-34d
Контактная информация:

Сообщение t88-34d » 14 янв 2019 16:22

то баном меня барыги пугают
Последний раз редактировалось t88-34d 14 янв 2019 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта. Частично видима материей она. Мой сын, ты бесконечен, вечен ты, в тебе твои творящие мечты.
Инсталляция и настройка Autronic, Haltech, Vipec, Vems, knock-boardы на любой мозг

t88-34d
Контактная информация:

Сообщение t88-34d » 14 янв 2019 16:23

Aleks_190 писал(а):

Изготовлено Экстрим Экспрес,очень многие их знают,либо гугл в помошь,есть сайт с ценами.Ну а ты дай контак тех,кто за 12800 делает? я тебе сказал где я делал и их цену,дай телефон где 12800? я позвоню ради интереса)

http://www.raspredval.ru/dynacams.phtml звони ради интереса, это лучшее качество в России :-). У меня есть валы сделанные пузыревым :-) это там же, где и твой экспресс пилил :-).

Ребята сами проектируют валы, принципиально не копируя чужие профили :-). кто знает, возможно посредникам ты переплатил, т.е экстрим твой посредник. Но зачем наши форумчанам переплачивать???
Последний раз редактировалось t88-34d 14 янв 2019 17:26, всего редактировалось 1 раз.

t88-34d
Контактная информация:

Сообщение t88-34d » 14 янв 2019 16:31

мне плевать до таких неграмотных дурачков- как ты, с говном под ногтями, и пытающих продать за дорого специфическое железо.

я тебе уже разок написал: ищи дураков в другом месте.
и обосновал тебе каждую позицию.

даже к китайским шестерням, тем более бу, ты клеишь ценник в 2 раза

Самое смешное, что ты не понимаешь зачем нужны 300 градусные валы :-),

я тоже не сижу на форумах, но когда впаривают барыги голимое железо, и еще приписывают, такое сделать будет дороже :-), то я сразу указываю таким на дверь
Последний раз редактировалось t88-34d 14 янв 2019 17:27, всего редактировалось 2 раза.

Бешаный 202

Сообщение Бешаный 202 » 14 янв 2019 16:38

Ну что пристали к человеку, пусть продаёт.
Что такого.
Вот видит он такую цену свою, да ещё и обосновывает.
Зачем в чем то его убеждать?
Кто сочтёт нужным - купит.
Делов то.
Почта - vad07@inbox.ru

t88-34d
Контактная информация:

Сообщение t88-34d » 14 янв 2019 16:41

Aleks_190 писал(а):Нет брендовых валов с такой фазой. Шестерни я принципиально у них брал, китай китаю рознь,если не знаешь, а когда,у кого и чьи запчасти ты брал,мне пофиг,я товар продаю,я описание ему дал,цену обосновал,те,кому нужен этот конфиг возьмут,опять же,цена обоснована
Настройка не стоит,ну может для тебя,может у тебя есть гора шайб регулировочных,есть индикаторы и опыт,у меня нет,я платил,что и сделают 80-90 процентов,ибо оращаться надо к тем,кто этим постоянно занимает

1. Келфорды делают валы с фазой от 286 и выше, сделают на заказ подьем до 13мм и фазу до 340. Если ты колхозник малограмотный, то не говори, что никто не делает. Зачем тебе 300 вал?

2. Ты принципиально брал китай? На али есть такие же шестерни, как у тебя, разница лишь в цвете. Поэтому ты барыга.

3. ты изначально решил сэкономить, поэтому и валы переточка, и шестерни китай, ты хотел, лишь сэкономить, поэтому рассказывать сказки, что ты изначально искал дорогой китай и дорогие переточки, чтобы сэкономить не надо :-)

Цена не обоснована, цена задрата, ладно бы если это брендовые железки, а то барахло....

Ты написал, что такую головку собрать будет дороже, а я посчитал, и написал, что ты привираешь, и написал расклад цен.

мальчик, расскажи мне еще одну сказочку :-)
Последний раз редактировалось t88-34d 14 янв 2019 16:59, всего редактировалось 1 раз.

t88-34d
Контактная информация:

Сообщение t88-34d » 14 янв 2019 16:47

Aleks_190 писал(а):найди ГБЦ за 4р в таком состоянии,у этой даже хон сохранился на постелях валов, если ты хлам себе ставишь, не значит, что все так, бошки по 4, валы по 12. Повторюсь,собрать с нуля ее,как я собирал дороже, любой посчитать может, сайт я назвал. Брендовых валов нет с такой фазой, а на узкой так и будешь как все блоки раз за разом треснутые менять.
Кароч не в тему с тобой разговор. Закрыли. Можешь дальше по кнопкам стучать.И ссылку тебе на видос,что бы ты еще и позавидовал,как этот конфиг едет)) https://vk.com/video?z=video102081802_4 ... at_updates , для заметки, машина полностью в железе и с каркасом,не 800кг она далеко весит..
Надеюсь админы обратят на тебя внимание.

зависть это порок, поэтому не суди по себе, если ты завидуешь, да и было бы чему завидовать :-)

Ты себе поставил хлам и хлам продаешь, у меня есть разные конфиги и келфорды, и джуны и кроверы, и переточки валяются :-)

Тебе еще раз повторить про брендовые валы? А я понял, ты решил цену обосновать, что валы редкие :-).

Ты менял, чтоль блоки? у меня ни одного треснутого блока, сам дальше меняй, я так понимаю, ты и не понимаешь причину треснутых блоков :-)

сынок ты ошибся форумом, ежа жопой напугал :-)

ПС: кстати на фото на постелях есть задиры, да и внешне обычная головка с пробегом 100+
Последний раз редактировалось t88-34d 14 янв 2019 16:52, всего редактировалось 1 раз.

t88-34d
Контактная информация:

Сообщение t88-34d » 14 янв 2019 16:48

Бешаный 202 писал(а):Ну что пристали к человеку, пусть продаёт.
Что такого.
Вот видит он такую цену свою, да ещё и обосновывает.
Зачем в чем то его убеждать?
Кто сочтёт нужным - купит.
Делов то.

обоснование - говно, как и китайские шестерни, и рассказы прочие :-)

или когда втюхивают китайскую турбину и рассказывают про ХКС :-)

мне навтюхивали раньше много хлама, я сейчас не позволю другим (тем более залетным) втюхать моих форумчанам :-)
Последний раз редактировалось t88-34d 14 янв 2019 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Бешаный 202

Сообщение Бешаный 202 » 14 янв 2019 16:54

Ну, видимо как смог так и обосновал.
Что тут поделаешь.
Ладно, не буду тему о продаже засорять:)
Почта - vad07@inbox.ru

hobbit72

Сообщение hobbit72 » 14 янв 2019 19:13

Напишу и я как,,форумный,,...впускной распред с износом по последней шейке...наплавка даже не обработана с торцов...на 3-м бугеле впуска-отчетливые следы заводского хона...
Манера общения тс...отдельный разговор....Матвея на тебя нет... :D
Вам тс лучше на авито выложить девайсы...

Вернуться в «Детали на продажу»