переборка мотора по приемлемым ценам (в Рязани)

Успешный опыт покупки, хороший сервис - поделись информацией с соклубниками
zerocool
Контактная информация:

переборка мотора по приемлемым ценам (в Рязани)

Сообщение zerocool » 12 янв 2013 21:57

товарищи соклубники, мой друг с которым мы недавно перебрали мне мой 3S-GTE, на данный момент закончил сборку мотора 2ZZ-GE...в общем находится в творческом поиске чего бы еще перебрать :D трудится сам на себя (не сервис), шарит в мат. части, сам свой 3S-GTE gen2 тоже недавно перебирал, занимается этим делом исключительно как хобби и которое ему приносит удовольствие, занимается из принципа только моторами тойота, но больше всего любит собирать 3S моторы :) в данный момент имеет проблемы с финансами, поэтому так сказать ищет небольшую подработку, по ценам все демократично, по срокам - все только зависит от наличия запчастей, может собрать и бошку и низ и все остальное

в общем у кого епнул мотор и хотите качественно и не особо затратно перебрать - обращайтесь :)

з.ы. для модераторов и админов - тема не коммерческая, если какие то правила нарушил - просьба написать лс с условиями размещения, заранее спасибо!
http://www.podbor62.ru - Подбор подержанных автомобилей в Рязани, диагностика, проверка ЛКП

Если бы мы делали девушек, то они бы тоже никогда не ломались (c) Toyota

Вернуться в «Проверенное»