Владивосток нужна помощь, ищется человек!

Успешный опыт покупки, хороший сервис - поделись информацией с соклубниками
14RUS

Владивосток нужна помощь, ищется человек!

Сообщение 14RUS » 15 фев 2013 17:00

Ребят помогите! Может кто знает этого человека Перевощиков Евгений продавал на дроме целику gt-four ник HERZOK http://vladivostok.baza.drom.ru/celica- ... 21641.html Покупал у него трассу выхлопную и ещё мелочовку в мае 2012, созванивался разговаривал с ним потом оплатил стоимость запчастей, как только оплатил продавец мне перезвонил сказал деньги получены и все запчасти отправил без проблем. Потом мне понадобились ещё запчасти созвонился, обговорили цену. Отправил деньги в конце июня 2012 года и вот до сих пор ни запчастей ни денег! Поначалу созванивались с ним, то он уезжал, то транспортная компания не возила в наше направление. Ну вообщем когда последний раз разговаривали сказал сегодня должен приехать курьер с транспортной и всё забрать! После этого я больше не смог до него дозвонится и до сих пор абонент заблокирован. Кто знает данного человека напишите! На тот момент у него была калдина турбовая!

---sam---
Контактная информация:

Re: Владивосток нужна помощь, ищется человек!

Сообщение ---sam--- » 16 фев 2013 15:37

Печально конечно, что так получилось.
Покупал у него мотор и другие запчасти, друзья тоже покупали запчасти, цены адекватные, проблем не было с продавцом.

Возможно у человека что-то случилось. В конце лета у него спрашивал про какие-то запчасти под заказ, отвечал он редко и ссылался на проблемы со здоровьем.

Номера телефона его нет, потому как телефон, в котором был записан контакт уже разбился.

Могу помочь, у меня есть его копия паспорта и адрес электронной почты. Мои контакты для связи в личке.
ae111 levin bzg -> st202 carina ed -> jzx93 mark2 2jz-ge -> hcr32 skyline gts-t -> ae101 levin gt-z -> hcr32 skyline gts-t typeM -> st185 celica gt-four -> jza70 supra

14RUS

Re: Владивосток нужна помощь, ищется человек!

Сообщение 14RUS » 22 апр 2013 13:14

Больше никто ни чем не может помочь??? Может кто то ещё сталкивался с этим человеком?

Вернуться в «Проверенное»