"Покупка" сцепления у Закопырина Матвея

Успешный опыт покупки, хороший сервис - поделись информацией с соклубниками
Dark
Контактная информация:

Re: "Покупка" сцепления у Закопырина Матвея

Сообщение Dark » 12 сен 2013 12:10

nos710 писал(а):Во избежание подобных ситуаций давно привык заказывать расходники и недорогие детали в Экзисте, да чуть дороже, но все всегда ровно, без непонятных ситуаций, взаимных претензий и непонятных сроков.

да, использую тот же метод на 100%
Celica GT-Four st205

http://turbo-sila.ru - все про тачку
https://aerodrone.me - все про квадрокоптер

Berserker

Сообщение Berserker » 12 сен 2013 12:13

Dark писал(а):Мое четкое имхо - все что неПРЕДОПЛАЧЕНО в трениях использоваться не может. Отсутствие ответных писем, да и хер на них, всегда можно позвонить. К примеру ответных писем из саппорта яндекса, я жду месяцами иногда или не получаю вообще. А позвонить некуда мля, до нужного спеца достучаться практически нереально.

Звонить Матвею из роуминга, выуживать на форуме его телефон (его контакты остались в старом разбитом телефоне) и все потому что человек с тринадцатью с половиной тысячью сообщений на форуме, пишущий по 5,34 сообщений в день не нашел возможности мне ответить...
Разве есть здесь кто-нибудь еще более активный, чем Матвей?

nos710 писал(а):Во избежание подобных ситуаций давно привык заказывать расходники и недорогие детали в Экзисте, да чуть дороже, но все всегда ровно, без непонятных ситуаций, взаимных претензий и непонятных сроков.
А по поводу переписки, все знают Миколу и Алка, много чего у них покупал, и НИ РАЗУ не звонил им по телефону, все через личку, и НИ РАЗУ не было непонятных ситуаций с игнором писем, хотя у Миколы я думаю поболее чем 50 человек покупают и личка у него забита мама не горюй.

+1
Могу сказать то же и про Миколу и про Алка и про многих других продавцов по всей России с которыми я работал - такого игнора у меня ни с кем не было.

Dark писал(а):да, использую тот же метод на 100%

Ну вот и я щас буду использовать - вчера заплатил предоплату, сегодня сцепа уже в офисе :)

matvey1

Сообщение matvey1 » 12 сен 2013 12:44

вот радость-то

не будет у нас одного парня, который любит выносить мозги дурацкими вопросами, который вечно должен денег, который пригоняет машину в ремзону в говне в прямом смысле этого слова и не имеет денег для того чтобы её помыть, да ещё и считающих что я и где и в каком количестве написал и психующем по поводу пары не полученных ответов на совершенно не принципиальные вопросы, которые важнее для меня (деньги-то нужны мне, ибо железо оплачено уже мной), но зато психующем как крашеная силиконовая блондинка.

в общем - "целка-невидимка" с возу - кобыле легче

да здравствуют экзист и настоящие сервисы, которые хорошо обучают людей быть менее распальцованными и более обязательными :)

но насчёт сроков и прочего - это с экзистом далеко не так - большего геморроя чем с этой конторой у меня не было ни с какой другой, особенно это касается заказов со столичных складов. Впрочем, тут вина не только менеджеров экзиста (и она зачастую есть), но и оптовых складов столичных, у которых не налаженного отслеживания ассортимента и своевременной подачи информации
Блажени изгнани правды ради, яко тех есть Царство Небесное. Блажени есте, егда поносят вам, и изженут, и рекут всяк зол глагол на вы, лжуще Мене ради. Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех.
Мы-русские, какой восторг!

Сергей
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 12 сен 2013 12:55

ха! это у вас еще нашей таможни нет..
на +месяц минимум можно попасть на ровном месте в любой момент :(
(и, безусловно, "тормознутся" именно те железки, которые нужнее всего)
aka Crimean

matvey1

Сообщение matvey1 » 12 сен 2013 13:54

поверь, наша таможня покруче :))))
Блажени изгнани правды ради, яко тех есть Царство Небесное. Блажени есте, егда поносят вам, и изженут, и рекут всяк зол глагол на вы, лжуще Мене ради. Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех.

Berserker

Сообщение Berserker » 12 сен 2013 14:07

matvey1 писал(а):вот радость-то

не будет у нас одного парня, который любит выносить мозги дурацкими вопросами, который вечно должен денег, который пригоняет машину в ремзону в говне в прямом смысле этого слова и не имеет денег для того чтобы её помыть, да ещё и считающих что я и где и в каком количестве написал и психующем по поводу пары не полученных ответов на совершенно не принципиальные вопросы, которые важнее для меня (деньги-то нужны мне, ибо железо оплачено уже мной), но зато психующем как крашеная силиконовая блондинка.

в общем - "целка-невидимка" с возу - кобыле легче

да здравствуют экзист и настоящие сервисы, которые хорошо обучают людей быть менее распальцованными и более обязательными :)

Что в лоб, что по лбу...
Хамло ты, матвей :)
Есть у тебя в запасе ещё ведерко говна в мой адрес?
Ты не стесняйся, выливай! А то вдруг здесь кто твою персоналию до конца не рассмотрел?

bazarov.GT-FOUR

Сообщение bazarov.GT-FOUR » 13 сен 2013 19:21

незнаю у кого как, я матвею могу сказать только спосибо! его парни не раз помогали мне с ремонтами когда я фора купил и еще сам неразбирался,+ брал нераз у него железо, все в хорошем состоянии по адекватным ценам, и конечноже много раз давал железо с большой отсрочкой по оплате!!! а дозвонится ему и уж точно дописаться и правда проблемотично, ибо как сказали выше "хороший человек всегда приделе"!!!

matvey1

Сообщение matvey1 » 14 сен 2013 11:32

Илья, тут ведь как с типичной блондинкой: сама придумала - сама обиделась, реальность вообще не имеет отношения к сумбурным психо-физиологическим процессам в таком организме.

Болезнь такая сложная называется - самолюбие. Вообще, многим это присуще с рождения: чуть не хватает внимания - сразу орать, чтобы мама-папа приласкали.... Но предполагается, что с возрастом человек должен развиваться и отказываться от эгоцентричного воспрятия действительности, но не у всех получается по разным причинам, так что самолюбие на почве инфантилизма - довольно распространённое явление, увы. Таким можно только посочувствовать, ибо реальность для них даёт ужасное количество поводов чувствовать себя несчастными, что часто приводит к ужасным последствиям - именно от этого у нас лидерство по количеству самоубийств, например.

Berserker

Сообщение Berserker » 14 сен 2013 15:40

bazarov.GT-FOUR писал(а):незнаю у кого как, я матвею могу сказать только спосибо! его парни не раз помогали мне с ремонтами когда я фора купил и еще сам неразбирался,+ брал нераз у него железо, все в хорошем состоянии по адекватным ценам, и конечноже много раз давал железо с большой отсрочкой по оплате!!! а дозвонится ему и уж точно дописаться и правда проблемотично, ибо как сказали выше "хороший человек всегда приделе"!!!

Здесь ведь как - двумя постами выше я тоже ему спасибо хотел сказать, не смотря на эту историю. Из песни же слов не выкинешь. Не сказал, ну и хорошо - человек говном изошелся. Полегчало, надеюсь.

Что до всего прочего, то люди, страдающие великодержавным шовинизмом; люди, отличающиеся категоричностью суждений; люди, не умеющие и не желающие слушать и понимать других людей; люди, не умеющие вести диалог; люди, которые любят самоутверждаться за счет других; люди, считающие, что в мире два цвета: белый и черный; люди, которые никогда не признают собственную неправоту; люди, сетующие о бескультурии опускаются до перехода на личности; люди, не разделяющие рабочие и личные отношения, достойны сочувствия в гораздо большей степени, чем мой, якобы, самолюбивый организм.

А уж когда все эти страдания, неумения и отличия сочтаются в одном человеке, тут одним сочувствием ничего не исправишь...

matvey1

Сообщение matvey1 » 14 сен 2013 15:50

различие "рабочих" отношений и "личных" возможно либо когда нет личностей (роботы), либо - когда есть лицемерие

всё в нашей жизни зиждется на личностном восприятии, личностном выборе и личностной персональной ответственности.

Berserker

Сообщение Berserker » 14 сен 2013 17:24

matvey1 писал(а):различие "рабочих" отношений и "личных" возможно либо когда нет личностей (роботы), либо - когда есть лицемерие

всё в нашей жизни зиждется на личностном восприятии, личностном выборе и личностной персональной ответственности.

Наглядная иллюстрация одной из тех черт, что были мною описаны - мы прилепимся к одному высказыванию, игнорируя все остальные, уведем дискуссию в выгодную нам сторону. Этим отличаются всяческие религиозные фанатики, политики (типа жириновского) и прочие викторы петрики.

По существу написанного - договариваться надо на берегу. Пример - "не оказываю услуг пидорам, атеистам, сраной интеллигенции и либерастам, хулителям России, русского народа и православия, всем тем, кто высказывает мнения, не совпадающие с моим, а также всей прочей черножопой нечисти".
Коль скоро этого не было сказано и не сказано до сих пор, - отказ от своих первоначальных обязательств, как в случае с Федором, является поступком гаденьким и не достойным честного человека. Взял заказ у человека, а он пидором оказался, на твой взгляд? Выполни заказ и пошли его на хер с дальнейшими заказами, если тебе его ориентация претит. Но слово сдержи, ибо правила заранее не обговорил!

matvey1

Сообщение matvey1 » 14 сен 2013 17:38

«Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов отечества, любите враги ваша»

а ты себя сам к пидорам записал или куда? :)))

это ведь ты лично решил, что я не заказал тебе сцепление, тогда, как реальность-то была совсем иной..... нет, это симптом не похож на признак педерастии, во всяком случае не является ни необходимым ни достаточным для диагностирования оной

Berserker

Сообщение Berserker » 14 сен 2013 17:56

matvey1 писал(а):«Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов отечества, любите враги ваша»

а ты себя сам к пидорам записал или куда? :)))

это ведь ты лично решил, что я не заказал тебе сцепление, тогда, как реальность-то была совсем иной..... нет, это симптом не похож на признак педерастии, во всяком случае не является ни необходимым ни достаточным для диагностирования оной

Наглядная иллюстрация одной из тех черт, что были мною описаны - псевдокультурный человек всех учит культуре.

По существу написанного - человек адекватно воспринимающий действительность сделал необходимые выводы по существу мною изложенного. Ну а другой человек продолжает толдычить одно и то же не взирая ни на что.

На твой сисе-писячный уровень опускаться не буду, можешь не провоцировать.

matvey1

Сообщение matvey1 » 14 сен 2013 18:48

не стоит путать культуру и лицемерие под маской этикета

Berserker

Сообщение Berserker » 14 сен 2013 21:08

matvey1 писал(а):не стоит путать культуру и лицемерие под маской этикета

Ааа, вот оно как. А ты мне, выходит, как культурный человек отвечал, или как лицемерный под маской человека этичного? А то вдруг про меня ни я сам, ни все прочие ещё какой гадости про меня не знают? Так ты не стесняйся, излогай!
Последний раз редактировалось Berserker 14 сен 2013 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Проверенное»