"Покупка" сцепления у Закопырина Матвея

Успешный опыт покупки, хороший сервис - поделись информацией с соклубниками
matvey1

Re: "Покупка" сцепления у Закопырина Матвея

Сообщение matvey1 » 14 сен 2013 21:49

некоторые факты помогают прояснить картину, иногда полезно знать кое-что об авторе, это помогает лучше понять смысл его творений

например полезно знать, что Михаил Булгаков сын профессора богословия, прекрасно знавший Священное писание и тогда не возникает подозрений, что его известное произведение "Мастер и Маргарита" это некая похвала злу, тогда понятно, что это жёсткая сатира и понятно, что первое название "Евангелие от сатаны" как раз и отражает отношение автора к описываемому действу.

так и тут - как в той басне "чем кумушек считать - рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться..."

тебя же не смутило то, что ты, обидевшись на неполучение ответа на на пару сообщений, построив фантастическую картину, не утрудив себя хоть сколько-нибудь проверкой того, соответствует ли твоя фантазия действительности, предпринял некие странные действия, а затем ещё и решил вылить этот компромат (на самого себя) на форум

почему бы мне немного не порадоваться неким положительным моментам, вытекающим из этого события? они, безусловно, есть :)

ну а так - вот чего себе придумывать проблему? ну мне не отвечает человек неделю-другую, но почему-то мне не приходит в голову обвинять его в чём-то, возможно, что у него есть на это свои мотивы. Часто бывает, что человек мне должен денег, но при этом находит их для того, чтобы потратить на что-то иное, опять же - это не повод к нарушению нашего мирного существования.
это всё мелочи
"всё суета сует, всё - суета"
Последний раз редактировалось matvey1 28 сен 2013 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Блажени изгнани правды ради, яко тех есть Царство Небесное. Блажени есте, егда поносят вам, и изженут, и рекут всяк зол глагол на вы, лжуще Мене ради. Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех.
Мы-русские, какой восторг!

Maxi(RPD)
Контактная информация:

Сообщение Maxi(RPD) » 14 сен 2013 23:09

Матвей - те вообще деньги то можно доверить? у тебя в жизни слишком много занимают места разные расходные статьи типа там всяких храмов и нуждающиеся. Есть гарантия что вместо заказа сцепы ты деньги им не оттащишь?

gcat
Контактная информация:

Сообщение gcat » 15 сен 2013 17:53

Dark писал(а):
nos710 писал(а):Во избежание подобных ситуаций давно привык заказывать расходники и недорогие детали в Экзисте, да чуть дороже, но все всегда ровно, без непонятных ситуаций, взаимных претензий и непонятных сроков.

да, использую тот же метод на 100%

а еще есть сталкер с селика-клаба, а еще есть автодок. berserker живет, вроде, в химках, не в перди какой! не понимаю, какие были сложности заказать сцепу самому? так же всегда и поступаю. даже мелочевку без предоплаты могу заказать у того же сталкера без проблем.
Внимание!Не спешите выбрасывать это письмо!Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!

achuser
Контактная информация:

Сообщение achuser » 16 сен 2013 07:38

Dark писал(а):Если мне не отвечают на письма, я всегда звоню, в этом мире электронных писем ценность писем утрачена ))
Межгород, международ, мне пох, беру и звоню. Все решения привык принимать только после того, как мне либо не отвечают на телефонный звонок, либо что-то нераздельное мямлят в трубку.

Переписка всегда весит больше, т.к. к ней можно возвратиться, записывать телефонные разговоры - это уже не то.
Тем более, если беседа была начата посредством форума, то и продолжаться она должна там же.
Другое дело, если ты начал все с телефона, то и ожидать овтета по другим средствам телекоммуникации не следует, так-то простое правило...

nos710
Контактная информация:

Сообщение nos710 » 16 сен 2013 10:17

gcat писал(а):
Dark писал(а):
nos710 писал(а):Во избежание подобных ситуаций давно привык заказывать расходники и недорогие детали в Экзисте, да чуть дороже, но все всегда ровно, без непонятных ситуаций, взаимных претензий и непонятных сроков.

да, использую тот же метод на 100%

а еще есть сталкер с селика-клаба, а еще есть автодок. berserker живет, вроде, в химках, не в перди какой! не понимаю, какие были сложности заказать сцепу самому? так же всегда и поступаю. даже мелочевку без предоплаты могу заказать у того же сталкера без проблем.

Да и в экзисте, если история покупок у тебя ровная без косяков, без предоплаты без проблем можно заказывать.

gcat
Контактная информация:

Сообщение gcat » 16 сен 2013 13:06

nos710 писал(а):Да и в экзисте, если история покупок у тебя ровная без косяков, без предоплаты без проблем можно заказывать.

несомненно! в экзисте еще бывает и дешевле, чем в автодоке =) но бывает, что exist не может привезти то, что может автодок. зачем заказывать через частное лицо-то? уж лучше через exist, там хоть ЗоЗПП действовать будет и запчасть вернуть не проблема
Внимание!Не спешите выбрасывать это письмо!Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!

Berserker

Сообщение Berserker » 16 сен 2013 16:41

matvey1 писал(а):
тебя же не смутило то, что ты, обидевшись на неполучение ответа на на пару сообщений, построив фантастическую картину, не утрудив себя хоть сколько-нибудь проверкой того, соответствует ли твоя фантазий действительности, предпринял некие странные действия, а затем ещё и решил вылить этот компромат (на самого себя) на форум

почему бы мне немного не порадоваться неким положительным моментам, вытекающим из этого события? они, безусловно, есть :)

ну а так - вот чего себе придумывать проблему? ну мне не отвечает человек неделю-другую, но почему-то мне не приходит в голову обвинять его в чём-то, возможно, что у него есть на это свои мотивы. Часто бывает, что человек мне должен денег, но при этом находит их для того, чтобы потратить на что-то иное, опять же - это не повод к нарушению нашего мирного существования.
это всё мелочи
"всё суета сует, всё - суета"

Nothing personal, Матвей, just business.

Повторюсь в который раз - эмоциональная составляющая в моих действиях, безусловно, была, но ключевую роль сыграла полная неопределенность относительно судьбы заказа и маячившая возможность попадания на деньги.

Я тебе, собственно, в личке про это и писал:
Отправлено: 10 сен 2013 01:27
Berserker
Матвей, от тебя нужно всего ничего - отвечать на сообщения. Ты же игнорируешь и я не знаю - то ли ты забыл, то ли ты забил, то ли еще что. В личке сообщения игнорируются, в темах на форуме, где ты пишешь, тоже игнорируются...
Железки мне нужны к сроку, осталось меньше недели - у меня полная неопределенность что, куда и кому платить и есть ли за что платить + маячит возможность попадалова. У меня все хорошо, а подшипник уже у Андрея. Класс!

В течение месяца я к тебе не приставал "с дурацкими вопросами" про сцепление (ждал сообщения от тебя) и начал их задавать только когда сроки стали реально поджимать, ну а в ответ получилось то, что получилось. Заказ на Экзист отправил в последний момент (за неделю до даты прихода коробки) - доставка сцепления выходила как раз районе недели.

Язык намеков, двусмысленных фраз не очень годится в товарно-денежных отношениях, поэтому от тебя я ждал прямого ответа - "Сцепление у Андрея, высылай 7... рублей на карту №......."

Что до компромата, ну тут уж каждый для себя решит на кого он (компромат). Выложено это было в открытый доступ с целью избежания подобного в будущем кем-нибудь еще.

Ты, вот пишешь про "мирное существование", а сам его нарушаешь - я в тебя какашками не кидался.

nos710 писал(а):Да и в экзисте, если история покупок у тебя ровная без косяков, без предоплаты без проблем можно заказывать.

Да мне не нужно было заказывать без предоплаты, просто Матвей по другому не работает, как правило.

gcat писал(а): не понимаю, какие были сложности заказать сцепу самому? так же всегда и поступаю. даже мелочевку без предоплаты могу заказать у того же сталкера без проблем.

Удобно - заказываешь у Матвея, он так или иначе привозит заказ Андрею в гараж, куда я впоследствии приезжал ремонтировать авто.

Jon1242

Сообщение Jon1242 » 16 сен 2013 22:40

Отписался на первой странице, сейчас третья, а смысл в томже: Берсеркер либо ты хам, либо гнида черножопая. Все. Дальше если этого человека попытаться заставить ответить на конкретный вопрос - либо молчание, либо ниибические философские слова о ниебически высокой материи. И ни какой конкретики по делу, потому что на форуме присутствует одна необразованная ни чего не смыслящая подногтевая грязь, которая вся "вместе не стоит и одной головы создателя тойоты", а все что он хотел сказать "он уже писал", и пиздуйка перечитай его 10 тыщ его сообщений, из которых половина это понты с замысловатыми деепричастными оборотами о чем то недостижимом в нашем с вами понимании.
Для него форум это театр одного актера, средство самоутверждения и зарабатывания денег.
Спасибо за топик, у меня утвердилось мнение об этом человеке.

gcat
Контактная информация:

Сообщение gcat » 17 сен 2013 00:41

Jon1242 писал(а):Отписался на первой странице, сейчас третья, а смысл в томже: Берсеркер либо ты хам, либо гнида черножопая. Все. Дальше если этого человека попытаться заставить ответить на конкретный вопрос - либо молчание, либо ниибические философские слова о ниебически высокой материи. И ни какой конкретики по делу, потому что на форуме присутствует одна необразованная ни чего не смыслящая подногтевая грязь, которая вся "вместе не стоит и одной головы создателя тойоты", а все что он хотел сказать "он уже писал", и пиздуйка перечитай его 10 тыщ его сообщений, из которых половина это понты с замысловатыми деепричастными оборотами о чем то недостижимом в нашем с вами понимании.
Для него форум это театр одного актера, средство самоутверждения и зарабатывания денег.
Спасибо за топик, у меня утвердилось мнение об этом человеке.

а всему виной геи! 100%

WIN
Контактная информация:

Сообщение WIN » 17 сен 2013 19:30

-Бэримор, что это за шум на улице?
-Гей-парад, сэр.
-А зачем он?
-Требуют однополой любви, сэр.
-Им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят?
-Пидарасы, сэр.

new
Контактная информация:

Сообщение new » 24 сен 2013 11:25

Матвей, конечно, своеобразный чувак, но дело иметь с ним имхо можно. ну не любит чел зря бакланить - и это имхо правильно. я лично чуток поипал ему моск с желанием купить оригинальные тормозные диски, но попались текстары - ничего страшного, никто ни на кого не обиделся. потом мы поменялись с доплатой: подушки ДВС на колодки сумитомо - ну все нормально, без лишней переписки-перезвонки, номера накладных друг другу отправили, капусту перевел - "получил?" - "получил." - все, че еще нужно?
О_о а тут че, писать че-то надо, да? :-)

rocky

Сообщение rocky » 24 сен 2013 13:56

new писал(а):Матвей, конечно, своеобразный чувак, но дело иметь с ним имхо можно. ну не любит чел зря бакланить - и это имхо правильно. я лично чуток поипал ему моск с желанием купить оригинальные тормозные диски, но попались текстары - ничего страшного, никто ни на кого не обиделся. потом мы поменялись с доплатой: подушки ДВС на колодки сумитомо - ну все нормально, без лишней переписки-перезвонки, номера накладных друг другу отправили, капусту перевел - "получил?" - "получил." - все, че еще нужно?

а как же ...а поцеловать?(с) :D
205

GT4brn

Сообщение GT4brn » 02 окт 2013 17:14

qiq-7 писал(а):"5,5 за него устроит?"
ни чё так у вас ценник за бу точеный кусок железяки! за такие деньги продован должен быть максимум учтив и услужлив блин! со свалки же деталь и ценник космос и всё равно клиент виноват...Россия!...вперёд!...полный.

облегчённый C-ONE с распила брал за 7000 в Нск ....... сток маховик - 3000 красная цена в Находке, нормального состояния

SpeLLie
Контактная информация:

Сообщение SpeLLie » 02 окт 2013 21:14

Ставить бу маховик - это как бу презик использовать. Нашли на чём экономить.
http://gt-four.club

matvey1

Сообщение matvey1 » 03 окт 2013 06:27

с чего это?
бу маховик при грамотной проточке - вполне правильное решение
Блажени изгнани правды ради, яко тех есть Царство Небесное. Блажени есте, егда поносят вам, и изженут, и рекут всяк зол глагол на вы, лжуще Мене ради. Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех.
Мы-русские, какой восторг!

Вернуться в «Проверенное»