Покупка сайтов

Успешный опыт покупки, хороший сервис - поделись информацией с соклубниками
achuser
Контактная информация:

Re: Покупка сайтов

Сообщение achuser » 23 янв 2014 11:17

хз, надо глянуть ноуиндексы эти. но я то брал как нормальный :) чисто на пробу. Так лучше вместо 1 статьи десяток ссылок простых, уже бы в индексе месяца 2 плавали.

zerocool
Контактная информация:

Сообщение zerocool » 30 янв 2014 08:51

Походу пиздец таки настал....многие топовые сайты клиентов которые висели там не один год неожиданно ушли в топ30-40....Dark у тебя какие движения по проектам? Позиции изменились? И еще если можно скинь свой телефон в лс, хотел пообщаться вообще на данную тему
http://www.podbor62.ru - Подбор подержанных автомобилей в Рязани, диагностика, проверка ЛКП

Если бы мы делали девушек, то они бы тоже никогда не ломались (c) Toyota

rocky

Сообщение rocky » 30 янв 2014 10:00

дядьки. есть намерение сделать себе сайт . сайт должен притягивать заказы на металлообработку. основное направление чпу токарная и фрезерная обработка.
фирма есть, фотки любые сделать смогу, наполнить статьями тоже осилю.
есть у кого интерес ?
название типа mexmaster.ru
нужно продвижение и вообще помощь и грамотная консультация по этому вопросу. питер ессесна.

http://ltdresurs.ru/- это фирма с которой работаю, но хочу свой сайт, и в дальнейшем свое производство(2-3 года)
205

achuser
Контактная информация:

Сообщение achuser » 30 янв 2014 10:05

на ЧПУ люменевую плиту порезать/посверлить можешь?

а касаемо сайта- сделать легко, донести до народа - уже тяжело и дорого :) Смотря какие заказы в общем, а то может проще во всяких соцсетях попредлагать услуги + рассылку на почту потенциальным клиентам разослать, ну с адресом сйта, чтоб пример работ, оборудование и цены видели сразу. Со временем по-маленьку раскрутится, уже через поисковики притягивать народ станет.

rocky

Сообщение rocky » 30 янв 2014 10:16

achuser писал(а):на ЧПУ люменевую плиту порезать/посверлить можешь?

а касаемо сайта- сделать легко, донести до народа - уже тяжело и дорого :) Смотря какие заказы в общем, а то может проще во всяких соцсетях попредлагать услуги + рассылку на почту потенциальным клиентам разослать, ну с адресом сйта, чтоб пример работ, оборудование и цены видели сразу. Со временем по-маленьку раскрутится, уже через поисковики притягивать народ станет.

по плите чертеж или эскиз давай- канешно нет проблем) Daverianov@yandex.ru

по сайту мне нужен комплекс услуг, плачу деньги жеш)
205

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 30 янв 2014 10:56

zerocool писал(а):Походу пиздец таки настал....многие топовые сайты клиентов которые висели там не один год неожиданно ушли в топ30-40....Dark у тебя какие движения по проектам? Позиции изменились? И еще если можно скинь свой телефон в лс, хотел пообщаться вообще на данную тему

У меня все гуд, только вверх поднялось всё.
Последний раз редактировалось Dark 30 янв 2014 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Celica GT-Four st205

http://turbo-sila.ru - все про тачку
https://aerodrone.me - все про квадрокоптер

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 30 янв 2014 10:58

rocky писал(а):дядьки. есть намерение сделать себе сайт . сайт должен притягивать заказы на металлообработку. основное направление чпу токарная и фрезерная обработка.
фирма есть, фотки любые сделать смогу, наполнить статьями тоже осилю.
есть у кого интерес ?
название типа mexmaster.ru
нужно продвижение и вообще помощь и грамотная консультация по этому вопросу. питер ессесна.

http://ltdresurs.ru/- это фирма с которой работаю, но хочу свой сайт, и в дальнейшем свое производство(2-3 года)

Все сделаем, не вопрос. Сайт + SEO + Контекст. Полный пакет плюшек )) Пиши в личку.
Celica GT-Four st205

http://turbo-sila.ru - все про тачку
https://aerodrone.me - все про квадрокоптер

nakazan
Контактная информация:

Сообщение nakazan » 30 янв 2014 12:26

у меня без изменений)) только чютка поднялись)))) обновление тиц было... тиц на одном упал на 50 на друом поднялся на 10

achuser
Контактная информация:

Сообщение achuser » 30 янв 2014 12:47

тож чет не поменялся, хотя ссылок увеличилось в 2-3 раза, как 10 был так и остался :(

nakazan
Контактная информация:

Сообщение nakazan » 01 фев 2014 10:00

achuser писал(а):тож чет не поменялся, хотя ссылок увеличилось в 2-3 раза, как 10 был так и остался :(

у меня на 1000 ссылок увеличилось... и у пал в итога на 50 тиц...так что я куй знает как яндекс все это считает

achuser
Контактная информация:

Сообщение achuser » 01 фев 2014 11:47

хз, мож изменились парметры для считалки. Просто у меня сайт свежий, тиц с 0-10 поднялся можно сказать на естесвенных ссылках + простой прогон по каталогам. Там их менее 30 было. Сейчас штук 80, тиц прежний, ссылки не все на тематических сайтах, но все же по возможности.

Так что хз теперь, стоит ли дальше бабос на них тратить... Статья на пробу взятая - до сих пор не в индексе, только 3 из 5 анонсов на нее проиндексировались, сам текст яндекс брать не хочет.

nakazan
Контактная информация:

Сообщение nakazan » 05 фев 2014 09:23

achuser писал(а):хз, мож изменились парметры для считалки. Просто у меня сайт свежий, тиц с 0-10 поднялся можно сказать на естесвенных ссылках + простой прогон по каталогам. Там их менее 30 было. Сейчас штук 80, тиц прежний, ссылки не все на тематических сайтах, но все же по возможности.

Так что хз теперь, стоит ли дальше бабос на них тратить... Статья на пробу взятая - до сих пор не в индексе, только 3 из 5 анонсов на нее проиндексировались, сам текст яндекс брать не хочет.

видимо донор плохой.

nakazan
Контактная информация:

Сообщение nakazan » 05 фев 2014 09:27

у всех с гуглом норм??? а то что то как то страшно ведет себя...
3 февраля....
29BBghpc1Xw.jpg

4 февраля....

.JPG

такое в первые вижу

achuser
Контактная информация:

Сообщение achuser » 05 фев 2014 09:30

хз... короче не знаю смысл есть дальше этиссылки на сапе брать вообще :) буду тянуть до следующего АПа, сттейки что-то брать уже не хочется бльше :)

А есть может сервисы по обмену статьями - нормальные какие-нибудь. Например обмен 1 в 1, или я бы даже рассмотрел вариант бесплатного размещения статей у себя на постоянной основе с ссылками предоставившего, только чтобы контент был уникальный, нужной тематики и хоть сколько-нибудь качественным.

nakazan
Контактная информация:

Сообщение nakazan » 05 фев 2014 09:39

achuser писал(а):хз... короче не знаю смысл есть дальше этиссылки на сапе брать вообще :) буду тянуть до следующего АПа, сттейки что-то брать уже не хочется бльше :)

А есть может сервисы по обмену статьями - нормальные какие-нибудь. Например обмен 1 в 1, или я бы даже рассмотрел вариант бесплатного размещения статей у себя на постоянной основе с ссылками предоставившего, только чтобы контент был уникальный, нужной тематики и хоть сколько-нибудь качественным.

сегодня ап 20%

Вернуться в «Проверенное»