Не работайте с Toichi

Успешный опыт покупки, хороший сервис - поделись информацией с соклубниками
RhD
Контактная информация:

Re: Не работайте с Toichi

Сообщение RhD » 20 апр 2015 22:09

Berserker писал(а):Эта что ли?
Так не тоичи, вроде, продавал...
И цена там была в районе 200 тыр.

Покажи чего там с ней.

Она, да. Продавал её сначала соклубник из Сургута, и явно за недорого продал её коммивояжёру нихера не средней руки ТОИЧИ, который в свою очередь надругавшись над ней перепродал нашему соклубнику Илье (masterbk) больше чем за 300т.р. сумму сделки уточнит Илья если захочет.

Сейчас в гараже у Лёвы Дайвера стоит на ребилде тотальном.
Сегодня поступили данные о замере блока. Диаметры цилиндров все разные, и верх-низ всех цилиндров тоже разный (86,5 +- мм). СУКА?!! КАК?!! КАК ТАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ?!! :)))
http://gt-four.club/

Ury007

Сообщение Ury007 » 20 апр 2015 22:27

Спасибо ТС. Занес тоичи в черный список...

Berserker

Сообщение Berserker » 20 апр 2015 23:21

RhD писал(а):

Покажи чего там с ней.

Она, да. Продавал её сначала соклубник из Сургута, и явно за недорого продал её коммивояжёру нихера не средней руки ТОИЧИ, который в свою очередь надругавшись над ней перепродал нашему соклубнику Илье (masterbk) больше чем за 300т.р. сумму сделки уточнит Илья если захочет.

Сегодня поступили данные о замере блока. Диаметры цилиндров все разные, и верх-низ всех цилиндров тоже разный (86,5 +- мм). СУКА?!! КАК?!! КАК ТАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ?!! :)))

Тоска-печаль...
Ну хоть прояснилось - Тоичи не понравилось то, что он купил за 200 и он решил продать это за 300+
Нормуль, че.
Вы по фотографии покупали, чтоль?

RhD
Контактная информация:

Сообщение RhD » 21 апр 2015 00:06

Berserker писал(а):Тоска-печаль...
Ну хоть прояснилось - Тоичи не понравилось то, что он купил за 200 и он решил продать это за 300+
Нормуль, че.
Вы по фотографии покупали, чтоль?

Да это отдельная история, как её там покупали парни :)
Но рекомендации к ней были, так как со слов Тоичи тачка была огонь! Состояние хорошее!
Ну созвонились, клубная ж машина тудам сюдам, и погнали 400км.. ну и купили, чё )

На самом деле, может быть сам Тоичи и не планировал перепродажу с целью наживы, но получилось у него это зачетно!

toichi

Сообщение toichi » 21 апр 2015 10:01

RhD писал(а):

Покажи чего там с ней.

я забрал ее за 220р, пересыл с сургута и встала в 245 ничего не делая с ней(((
надругавшись??? ты что бредишь паря!!! полостью разобрали салон, переклеили стекла, сделали пороги, заменили все расходники, кпп, редуктор, покрасили диски, поставили новую резину, поставили новые колы Д2, распорки, новое сцепление, убрали под капотом все косяки, поставили оригинальный гарет 3071 вместо китая, гейт и блоу тоже оригинал, поставили в круг тормоза от 205 фора! в мотор не лазил, тк он не доставлял проблем, компрессия в норме, масло не кидал, я не виноват что Илюха на ней жарил так что поршни слились! Я его предупреждал о том что сток мозги не вывезут эту турбу!!!
сам посчитаешь сколько там денег???
осталось немного доделать, но срочно понадобились деньги!
я вон купил авто за 450р, там была скрыта тема что блок с трещиной! и что? разводить сопли как вы все тут собравшиеся??? на то ты и мужик чтобы решать проблемы, а не баба разводить сопли!!!
вот селика когда ее забирали:
http://s017.radikal.ru/i419/1504/f5/756e06835804.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1504/49/c2857a42393e.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1504/b6/6f4623dfa3ef.jpg
И еще одно парни катающие 185 селики, вы свои тачки не битые оцениваете в 500-600 тысяч, а не в 300-350!!! так что бочку не катите!

RhD
Контактная информация:

Сообщение RhD » 21 апр 2015 10:10

Ок.

matvey1

Сообщение matvey1 » 21 апр 2015 10:24

ты не расстраивайся и не обращая внимание особо ;)

многие местные авто про которые речь, и владельцы которых тут на тебя наезжают, я видел лично и не раз и ездил на них и там, зачастую были такие засады, которые реально могли стоить жизни их владельцам, которые просто ничего не подозревали и были уверены в том, что у них "тачка-агонь"
а в других и сесть-то по-человечески нельзя были и под капот заглянешь - то смех разбирает, то волосы от ужаса шевелятся.

Подводные камни есть всегда на старых авто, как ни крути, редко когда люди тебе всё расскажут, да и если человек не очень долго владел машиной, он и проблем всех её не представляет

как вспомню, сколько всего приходилось исправлять в моей машине...
Блажени изгнани правды ради, яко тех есть Царство Небесное. Блажени есте, егда поносят вам, и изженут, и рекут всяк зол глагол на вы, лжуще Мене ради. Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех.
Мы-русские, какой восторг!

ZeoCool
Контактная информация:

Сообщение ZeoCool » 21 апр 2015 10:37

Теперья скажу,Тойчи когда мы приехали смотреть твое ведро,я спросил все как ты описал,на что ты ответил ДА,ну и хуйли дальше разговаривать,по дороге у нас уже не работали и не опускались фары,про коротыш в проводке ты забыл уточнить и в глючной сигналке которая за ночь 30 раз открывала и закрывала дверь,при дальнейшим ремонте проводки,выявилось что машина ыбла усосана по самые уши(ты про это промолчал,хотя когда разбирал салон при своей так сказать перетяжке,ты быобратил внимания на швы у ног пассажира,мы же БЛЯ ТАЧКУ не по годам покупали(ейцна 150 от силы) а брали как пиздатый агрегат почти за 400е...про отслаиваюшиеся крыло с порогом заднее тоже не сказал....
И про то что масло оно любит пиздец(наверное изх-за кривой расточки как потом выяснилось
Последний раз редактировалось ZeoCool 21 апр 2015 10:42, всего редактировалось 1 раз.

nakazan
Контактная информация:

Сообщение nakazan » 21 апр 2015 10:38

Че когда поедим ? В гости..

ZeoCool
Контактная информация:

Сообщение ZeoCool » 21 апр 2015 10:45

ЕЩЕ БЕСЯТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ХУЙЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЙ ЖЕ 20 ЛЕТ,А ЧТО ЖЕ ТОГДА ПРИ ПРОДАЖЕ ЗА НЕЕ ДЕНЕГ ТО ХОТИТЕ КАК ЗА НОВУЮ ИЛИ КАК ЗА ИДЕАЛ 20 ЛЕТ...

StorM
Контактная информация:

Сообщение StorM » 09 май 2015 20:47

и на эту я тоже посматривал...
Вообще не буду называть какие авто, но многие кому я звонил говорят "ОТС, все супер, валит, не битая", а пообщавшись с прошлым владельцем все тайное становилось явным :D
Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле.

zerocool
Контактная информация:

Сообщение zerocool » 20 май 2015 21:39

Мы вот б/у ведра ищем клиентам - у всех всегда все не битое не крашенное и в гонках не учавствовало и пробег 5000км в год максимум :D :D :D
http://www.podbor62.ru - Подбор подержанных автомобилей в Рязани, диагностика, проверка ЛКП

Если бы мы делали девушек, то они бы тоже никогда не ломались (c) Toyota

zerocool
Контактная информация:

Сообщение zerocool » 20 май 2015 22:52

Кстати товарищи а как так вышло что самая главная тема то сошла на нет? Человек продал квадратные диски которые по всей видимости не подлежат восстановлению?

Или ответ будет в стиле "блять да ты че вы хотели утырки они же не новые???" Я конечно понимаю что без лоха и жизнь плоха, но продавать в клубе такую поеботу это пиздец

Про машину я уж молчу) короче я думаю все сделают свои выводы для себя

Тоичи если ты нормальный человек - забери назад свои квадратные катки и верни покупателю деньги
http://www.podbor62.ru - Подбор подержанных автомобилей в Рязани, диагностика, проверка ЛКП

Если бы мы делали девушек, то они бы тоже никогда не ломались (c) Toyota

RhD
Контактная информация:

Сообщение RhD » 20 май 2015 23:50

zerocool писал(а):Кстати товарищи а как так вышло что самая главная тема то сошла на нет? Человек продал квадратные диски которые по всей видимости не подлежат восстановлению?

Или ответ будет в стиле "блять да ты че вы хотели утырки они же не новые???" Я конечно понимаю что без лоха и жизнь плоха, но продавать в клубе такую поеботу это пиздец

Про машину я уж молчу) короче я думаю все сделают свои выводы для себя

Тоичи если ты нормальный человек - забери назад свои квадратные катки и верни покупателю деньги

Дык сказали ж уже, что мы сами тут гамна выеденного не стоим. Машины у нас без слез не взглянуть и волосы дыбом и может стоить жизни ездить на ней и ещё что-то в этом стиле.

По факту, тачку сейчас перетряхнули по механической части (зарыто ещё 100+ т.р., ну чтобы хоть как-то можно было ездить, кузовщину.. может чуть позже Илья займется и там тоже около 100т.р.). И будет "агонь", да.

matvey1

Сообщение matvey1 » 21 май 2015 02:11

тяжело жить обиженным по жизни фантазёрам
Блажени изгнани правды ради, яко тех есть Царство Небесное. Блажени есте, егда поносят вам, и изженут, и рекут всяк зол глагол на вы, лжуще Мене ради. Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех.
Мы-русские, какой восторг!

Вернуться в «Проверенное»