прохору респект!

Успешный опыт покупки, хороший сервис - поделись информацией с соклубниками
Прохор

Re: прохору респект!

Сообщение Прохор » 17 фев 2009 12:55

Капо, почтари умудряются и такую упаковку пробить.
Потому - тут мало не бывает.
"Если бюджета хватает на гонку – ее отменят или перенесут" (С)

"Не «вали на все деньги». Денег не хватит" (С)

"Рев мотора обратно пропорционален скорости автомобиля" (С)

new
Контактная информация:

Сообщение new » 17 фев 2009 20:04

http://foto.mail.ru/mail/newhome8/26?page=3
фотки полученных сегодня прохоровских деталек. ну что можно сказать? как видно из фото, качество конечно не как у брэндов, но вполне сносное, да и ценник радует ;-) кулинг панел получилась очень даже ничего - завтра примерим. фитинги обычные. шестерни - ну можно было бы и получше, венец внешне довольно хорош, посмотрим как они в работе. РДТ - есть конечно халтурные местечки, но в целом нормуль, пузырь воздуха только в показометре зачем такой большой? и вообще нафига он там? упаковка в этот раз на 5, все продумано и аккуратно уложено - исправился :-) по срокам: дошло сравнительно быстро - за 19 дней, прошлая посылка шла дольше. ну что ж, будем смотреть в будущее с оптимизмом! :- )
О_о а тут че, писать че-то надо, да? :-)

Прохор

Сообщение Прохор » 18 фев 2009 00:11

Нью, критиканище ты гнусное :)

Наша панель не хуже С-Оне, уж поверь - было что сравнить. Скажу даже так - лучше! Даже красивше, ибо старались.

Шестерни - если среднюю часть покрасить порошково-полимерной, залакировать, будет аналогично фашистам. Из соображений экономии оставили голый металл.

Пузырь - чтобы не весь объем под стеклом был залит глицерином, если заполнен будет весь, то вместо гашения пульсаций получим искажение показаний. Потому заливается не весь объем.

Быстро извиняйся :)

Capo regime
Контактная информация:

Сообщение Capo regime » 18 фев 2009 08:24

Прохор писал(а):Нью, критиканище ты гнусное :)

+1
Сначала посмотри, как свою машину испохабил, а потом уже критикуй ;-)))

Изображение

new
Контактная информация:

Сообщение new » 18 фев 2009 12:12

да ладно-ладно! я ж конструктивно критикую, шоб не зазнавался! и было к чему стремиться, не все ж дифирамбы петь ;-)
а серьезно - изделия г-на Прохора очень даже приличные и стоящие, так что патхады, налэтай, тюненх-шмуненх пакупай!!! :-)

Капо!!! я уже покрасил в черный цвет эту дурацкую сетку, смотри дальше! я эту фотку оставил не для того, чтобы надо мной издевались всякие там Капы, а для объективного освещения всего процесса :-) и считаю что получилось неплохо, уж точно лучше, чем если бы оставить дебильные стоковые "клычки" с пустыми дырками для противотуманок :-)

прилагаю фотку установленной кулинг-панели. обратите внимание: палка для подпирани капота вполне нормально укладывается в свою "постельку", спокойно там лежит и не мешает закрывать кампот :-)

и еще. ВНИМАНИЕ! открыта к продаже новая позиция супер-тюненха для любимой сеялки ко дню св. Валентина! супер-эмблемка на руль, стекло, панель, да или ваще куда хочешь! порадуйте свою тачилу!!!

new
Контактная информация:

Сообщение new » 18 фев 2009 12:21

вот покрашенная сеточка. и представьте себе на ее месте стоковый "заборчик" :-)

Kamrad
Контактная информация:

Сообщение Kamrad » 18 фев 2009 13:09

new писал(а):прилагаю фотку установленной кулинг-панели. обратите внимание: палка для подпирани капота вполне нормально укладывается в свою "постельку", спокойно там лежит и не мешает закрывать кампот :-)

Наконец-то получен ответ на долго-долго мучивший меня вопрос =)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

Черная МАМБА

Сообщение Черная МАМБА » 18 фев 2009 14:45

Kamrad писал(а):
new писал(а):прилагаю фотку установленной кулинг-панели. обратите внимание: палка для подпирани капота вполне нормально укладывается в свою "постельку", спокойно там лежит и не мешает закрывать кампот :-)

Наконец-то получен ответ на долго-долго мучивший меня вопрос =)

а на фотке видно, что она не лежит в своей "постельке" и кажется панель ей мешает это делать. фотки смотрим или нет?

Kamrad
Контактная информация:

Сообщение Kamrad » 18 фев 2009 16:29

Мамба, пасиб что заботишся о гтфорцах =) фотку я сразу пропалил, но как-то не было мысли не доверять Нью =)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

Прохор

Сообщение Прохор » 18 фев 2009 18:52

Дядьке, если тема сетки актуальна, то есть такой вариант - могем катать ее из титанового сплава.
Ценник сделаем правильный, добрый, как обычно.
Суть = очень сложно порвать и она никогда не проржавеет, красить не надо.

Мутить?

new
Контактная информация:

Сообщение new » 18 фев 2009 18:53

мамба, обрати внимание на правый край фотки в области середины, иными словами, там видна пластмассовая фитюлька, в которую вставляется палка и защелкивается. у меня она, как принято в среде прулеводов, отломана :-), но ясно видно, что если бы она была целой, то в нее палка замечательно вставилась бы. капот у меня закрывается нормально, так что смелее заказывайте - панель вплне нормальная и чудесно вписывается по размерам, ничего пилить и гнуть не нужно.

сетка думается не особо нужна. если нужна, то черная - все видели как выглядит люминь.

ну че, сердечко с крылышками никому не нужно что ли?! машины свои не любите, да? а ведь его еще можно прилепить вместо оторванной эмблемы тойоты на переднем бампере или на багажнике ;-)

Черная МАМБА

Сообщение Черная МАМБА » 18 фев 2009 19:23

нью, эта фитюлька даже когда целая не шибко держит палку, а ты пишешь что будет держать, хотя сам не можешь проверить. по фотке чо то оч сомнительно, что будет держаться. я не потому, что хочу придраться, просто она так изогнута (палка посередине упирается в панель), что вызывает сомнение.

new
Контактная информация:

Сообщение new » 18 фев 2009 19:40

боже мой! да это не черная мамба, а просто чооорный-чооорный фома какой-то!!! да не упирается она, а лежит нормально, там зазор как раз для защелки, которая отломана! :-)
хорошо, я закажу на ехисте спецом для мамбы эту фитюльку и проверю.

уже заказал, придет через 4-5 дней. стоит 30 рупий. заказал две. Прохор, смотри на какие жертвы я иду ради чести твоей конторы! :-)

rocky

Сообщение rocky » 18 фев 2009 23:37

приму в подарок вторую фитюльку )))- (как принято в среде прулеводов она отломана (с)
мамба- зоркий глаз- я чото присмотрелся и тож вижу нестыковки- нью а зачем ты палку погнул? а?
205

new
Контактная информация:

Сообщение new » 19 фев 2009 04:12

роки, ок, вторая фитюлька будет ждать тебя вместе с твоим ясчиком хадыженского пива, только приезжай :-)
и ничего я не гнул, такая она и была, эта кочерга. мне самому интересно было - не будет ли она мешать? панель в этом месте просто повторяет линию телевизора и потому не мешает кочерге.

Вернуться в «Проверенное»