Отзывы о продавцах GT4.ru

Успешный опыт покупки, хороший сервис - поделись информацией с соклубниками
ANDREYKA

Re: Отзывы о продавцах GT4.ru

Сообщение ANDREYKA » 22 дек 2016 00:32

"При форс-можорных обстоятельствах ДТП И Утери груза,Кража,Стихийные бедствия,Война на периуд доствки принензии не принемаються"
Утери груза= я утерял груз деньги тебе не верну?

мммдааа..такой хоккей нам не нужен!

Phriza
Контактная информация:

Сообщение Phriza » 22 дек 2016 07:32

nska-54 писал(а):Допустим вы купили двс перевели деньги за него!а гараж или склад неважно вообщем попросту уничтожен Стихией !!!!Ну кто в этом виноват?человек кто продал?Ммм кто????и за что делать возврат?Суть ясна.....Обстоятельства всякие бывают и не кто в них не застрахован!я то что вы изложили это как раз именно ваше мнения!!!!

всмысле за что делать возврат, за ДВС который ты не отправил, получается тебе деньги отправляешь, а ты можешь что угодно сказать, двиг сп*здили, тачка сгорела, курите бамбук идите лесом денег не увидите, так что ли получается?
http://ajs.su/?promo_id=62872

ASS

Сообщение ASS » 22 дек 2016 08:25

nska-54 писал(а):Еще раз прочтите !!!!!!!При форс-можорных обстоятельствах ДТП И Утери груза,Кража,Стихийные бедствия,Война на периуд доствки принензии не принемаються! Ну что????поняли???Допустим вы купили двс перевели деньги за него!а гараж или склад неважно вообщем попросту уничтожен Стихией !!!!Ну кто в этом виноват?человек кто продал?Ммм кто????и за что делать возврат?Суть ясна.....Обстоятельства всякие бывают и не кто в них не застрахован!я то что вы изложили это как раз именно ваше мнения!!!!

Ничоси, вот это да) Ктулху виноват, ясенхрен....
Наедалово какое то....

А подтверждающие дтп и гибель в нем груза документы барыго предоставил? :D
А то он же за груз или по осаго, при не виновности, или с перевозчика возмещение получает....

nska-54
Контактная информация:

Сообщение nska-54 » 22 дек 2016 10:47

Phriza писал(а):
nska-54 писал(а):Допустим вы купили двс перевели деньги за него!а гараж или склад неважно вообщем попросту уничтожен Стихией !!!!Ну кто в этом виноват?человек кто продал?Ммм кто????и за что делать возврат?Суть ясна.....Обстоятельства всякие бывают и не кто в них не застрахован!я то что вы изложили это как раз именно ваше мнения!!!!

всмысле за что делать возврат, за ДВС который ты не отправил, получается тебе деньги отправляешь, а ты можешь что угодно сказать, двиг сп*здили, тачка сгорела, курите бамбук идите лесом денег не увидите, так что ли получается?

Да сказать можно что угодно !!!ФАКТЫ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ А НЕ СЛОВА!!!!!ВОТ В ЧЕМ ОТВЕТ!!!!
http://www.drive2.ru/users/nska54
Toyota Carina ED stailing -HIRO japan
Телефон 8-909-533-17-99 Валерий

НОВОСИБИРСК.
Группа в Вк https://vk.com/nska54

nska-54
Контактная информация:

Сообщение nska-54 » 22 дек 2016 10:57

ASS писал(а):
nska-54 писал(а):Еще раз прочтите !!!!!!!При форс-можорных обстоятельствах ДТП И Утери груза,Кража,Стихийные бедствия,Война на периуд доствки принензии не принемаються! Ну что????поняли???Допустим вы купили двс перевели деньги за него!а гараж или склад неважно вообщем попросту уничтожен Стихией !!!!Ну кто в этом виноват?человек кто продал?Ммм кто????и за что делать возврат?Суть ясна.....Обстоятельства всякие бывают и не кто в них не застрахован!я то что вы изложили это как раз именно ваше мнения!!!!

Ничоси, вот это да) Ктулху виноват, ясенхрен....
Наедалово какое то....

А подтверждающие дтп и гибель в нем груза документы барыго предоставил? :D
А то он же за груз или по осаго, при не виновности, или с перевозчика возмещение получает....

Хм -Бары как ты говоришь?по Фени (Это скупщик -краденого)Продавец будьте грамотнее ЧТО???За жаргон?
терпеть не могу когда так называют!Думать и писать доводы вы можете любые как потребитель поставь себя на место -Продавца потом поговорим?Всем почти нужны дешевые бу запчасти а нужно отдавать себе отчет что покупая бу вам это не вернут а Как многие ставят двс мкпп и дяде Васе в гараже какие тут гарантии????Кривые руки?)))Если человек соглашается с условиями договора он соглашается а насильно его не кто не заставляет!!!!Дело каждого.......
http://www.drive2.ru/users/nska54
Toyota Carina ED stailing -HIRO japan
Телефон 8-909-533-17-99 Валерий

НОВОСИБИРСК.
Группа в Вк https://vk.com/nska54

ASS

Сообщение ASS » 22 дек 2016 12:24

nska-54 писал(а):Хм -Бары как ты говоришь?по Фени (Это скупщик -краденого)Продавец будьте грамотнее ЧТО???За жаргон?
терпеть не могу когда так называют!Думать и писать доводы вы можете любые как потребитель поставь себя на место -Продавца потом поговорим?Всем почти нужны дешевые бу запчасти а нужно отдавать себе отчет что покупая бу вам это не вернут а Как многие ставят двс мкпп и дяде Васе в гараже какие тут гарантии????Кривые руки?)))Если человек соглашается с условиями договора он соглашается а насильно его не кто не заставляет!!!!Дело каждого.......

Ты с утюга пишешь что ли, или у тебя такая манера мыслепередачи экстравагантная? :D

new
Контактная информация:

Сообщение new » 23 дек 2016 11:44

спокойствие, только спокойствие, коллеги! :-)
nska-54, ты немного не прав, объясню почему: существует такое понятие как риск случайной гибели груза, так вот, пока он находится у тебя, ты и несешь этот риск, как только ты передаешь его ТК, ты его с себя снимаешь - это обычай делового оборота, дальше вы сами уже договариваетесь, кто несет этот риск - ТК, страховня (если есть бабло на страхование), продавец или покупатель. а пока товар у тебя, ты за него и отвечаешь, тем более ты сам пишешь - "на период доставки" т.е. ты сам же предлагаешь условие поставки франко-склад ТК. а если твой склад сгорел, его ограбили, у тебя увели деньги с карты, ты потерял товар или уронил его и сломал - это проблемы вовсе не покупателя и любой суд вынесет решение в его пользу. даже если ты умер, долг будет включен в состав наследства и требования покупателя будут удовлетворены за счет наследственного имущества. Ну или можно рассмотреть другую аналогичную ситуацию: ты отправил мотор с условием оплаты по факту поставки, чел получил мотор, но пока вез его, попал в ДТП, его ограбили, он его потерял или еще что-то - тогда, если руководствоваться твоей логикой, он тебе ничего не должен - не, ну а че? - никто ж не застрахован от таких случайностей ;-)
О_о а тут че, писать че-то надо, да? :-)

acidmaker

Сообщение acidmaker » 23 дек 2016 19:28

Человек деньги вернул сегодня.

MuLLlka

Сообщение MuLLlka » 13 янв 2017 22:48

nska-54
сегодня получил потолок от него. Потолок имеет заломы в двух местах (славно что в не очень видных). Кто сломал-ТК или они при разборе я не знаю. Позиционировался потолок как "без заломов". Вместе с ним доложили козырьки (бесплатно) и кантик на люк (тоже бесплатно), хотя просил и клипсы родные тоже доложить, ну да ладно. Потолок приехал в деревянной обрешетке, упакован на 4 из 5.
Единственный косяк-продавец что-то протупил с ТК, и груз там провалялся лишние дни до отправки, за них насчитали 300р, которые оплатил я. Но за то что всегда был на связи, и не по переписке, звонил, в курсе держал всегда-хер с ними этими 300р. Это щас не деньги.

В целом покупкой доволен.

P.S бесплатные козырьки оказались вообще не с селики... как их можно было попутать-я не знаю

Вернуться в «Проверенное»