Отзывы о продавцах GT4.ru

Успешный опыт покупки, хороший сервис - поделись информацией с соклубниками
matvey1

Re: Отзывы о продавцах GT4.ru

Сообщение matvey1 » 23 июл 2015 20:45

за 29 получить хлам вместо кпп и хамское отношение это сильно

за 29 потерять репутацию...... видимо не было чего терять, раз так дёшево
Блажени изгнани правды ради, яко тех есть Царство Небесное. Блажени есте, егда поносят вам, и изженут, и рекут всяк зол глагол на вы, лжуще Мене ради. Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех.
Мы-русские, какой восторг!

el'Romario
Контактная информация:

Сообщение el'Romario » 26 июл 2015 17:07

Dark писал(а):С сожалением пишу плохой отзыв о покупке коробки у Алексея ALK.
Специально заплатил за поиск живой коробки, по факту с доставкой она мне вышла в 29 000р в Москве.

Сразу не поставил, поставили только через месяц. Итог - КПП убитая с хрустящей 3 передачей.

Получил простой ответ - на проверку запчастей дается 5 дней, если неисправно - то возврат. Хотя как поставить коробку за 5 дней, снять в случае неисправности и отправить назад через всю Россию я не представляю. Других вариантов урегулирования не нашли, только самому чинить неработающий хлам.

Я не защищаю. Но как можно определить состояние кпп визуально. У меня есть на продажу контракт. Хз, как определить. Отвечаю, что это контракт
Stock Power

205 WRC есть
185 Жёлток RC был
185 ралли ржавый корч был
205 белый геморрой 6.1999 был
Caldina ST215W MT Turbo Stock был
202 Beams SS2 MT была
Caldina ST215 Beams AT была

matvey1

Сообщение matvey1 » 26 июл 2015 18:28

проблема подвинуться в цене ? человек готов был потратить сумму выше среднерыночной за беспроблемную кпп, в итоге, - увы

кстати, даже в столице продавцы на проверку уже давно дают 2 недели, и это в столице и - незнакомым людям

полагаю, в данном случае , можно было бы прийти к какому-то соглашению
Блажени изгнани правды ради, яко тех есть Царство Небесное. Блажени есте, егда поносят вам, и изженут, и рекут всяк зол глагол на вы, лжуще Мене ради. Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех.
Мы-русские, какой восторг!

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 26 июл 2015 19:01

el'Romario писал(а):Я не защищаю. Но как можно определить состояние кпп визуально. У меня есть на продажу контракт. Хз, как определить. Отвечаю, что это контракт

Уговор был именно в поиске хорошей кпп, за это и оплата выше взималась. Я думаю многие ребята, что разбирают (пилят) тачки в японии имеют возможность проверить узлы автомобиля и пометить как полностью исправные, кучу видосов в объявах о продаже моторов с их работой видел. Я искал именно этот вариант и не планировал участвовать в лотерее, а хотел сэкономить свое время.

Развозить сопли по столу я не собираюсь, будет время - раскидаем, заменим детали и будет 100%-но живой запасной вариант :D

Ну, и как водится, народный юмор - Летайте самолетами Долболёта! :D :D :D
Celica GT-Four st205

http://turbo-sila.ru - все про тачку
https://aerodrone.me - все про квадрокоптер

el'Romario
Контактная информация:

Сообщение el'Romario » 31 июл 2015 11:53

Dark писал(а):
el'Romario писал(а):Я не защищаю. Но как можно определить состояние кпп визуально. У меня есть на продажу контракт. Хз, как определить. Отвечаю, что это контракт

Уговор был именно в поиске хорошей кпп, за это и оплата выше взималась. Я думаю многие ребята, что разбирают (пилят) тачки в японии имеют возможность проверить узлы автомобиля и пометить как полностью исправные, кучу видосов в объявах о продаже моторов с их работой видел. Я искал именно этот вариант и не планировал участвовать в лотерее, а хотел сэкономить свое время.

Развозить сопли по столу я не собираюсь, будет время - раскидаем, заменим детали и будет 100%-но живой запасной вариант :D

Ну, и как водится, народный юмор - Летайте самолетами Долболёта! :D :D :D

Да и норм. Сделаете выводы. ) сейчас перебор будешь делать?
Stock Power

205 WRC есть
185 Жёлток RC был
185 ралли ржавый корч был
205 белый геморрой 6.1999 был
Caldina ST215W MT Turbo Stock был
202 Beams SS2 MT была
Caldina ST215 Beams AT была

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 04 авг 2015 10:05

Да, заодно устройство изучу )
Celica GT-Four st205

http://turbo-sila.ru - все про тачку
https://aerodrone.me - все про квадрокоптер

Портной

Сообщение Портной » 25 июл 2016 19:26

Получил запчастюшки от Григория Dark- все в порядке соответствует фото
Toyota Karina E 3S-GTE, 4WD, 5MT

sklopendra
Контактная информация:

Сообщение sklopendra » 25 июл 2016 21:04

Dark писал(а):С сожалением пишу плохой отзыв о покупке коробки у Алексея ALK.
Специально заплатил за поиск живой коробки, по факту с доставкой она мне вышла в 29 000р в Москве.

Сразу не поставил, поставили только через месяц. Итог - КПП убитая с хрустящей 3 передачей.

Получил простой ответ - на проверку запчастей дается 5 дней, если неисправно - то возврат. Хотя как поставить коробку за 5 дней, снять в случае неисправности и отправить назад через всю Россию я не представляю. Других вариантов урегулирования не нашли, только самому чинить неработающий хлам.

Был в такой же ситуации шесть лет назад (продавец другой), после этого авантюрами типа покупки бу МКПП на гтфор не занимаюсь, кроилово, третьи передачи - самое слабое место, так как соответственная вилка с пластмассовыми накладками, которые быстро выходят из строя, муфта не досылается и начинаются хруст и проблемы. Думаю, что найти живую мкпп на сегодняшний день реальная проблема, лучше перебирать. У меня лежало две убитые 154, собрали одну ОТС, наклепав на вилку 3й алюминиевые накладки вместо убитых пластиковых.

aisin2

Сообщение aisin2 » 13 дек 2016 08:03

Хочу отписать свой отзыв о продавце товарисче! Несколько раз я покупал запчасти из Влк у продавца Андрея Elf https://www.drive2.ru/users/elfik205/
http://www.farpost.ru/user/CarizmoVL/ Он же есть на дроме-фарпосте и селика-су. Этот человек уже вроде отправлял мелочевку вроде без проблем, но начались проблемы. Первым пришёл изначально стучащий страт. Ну ладно фиг с ним. Пишет есть хороший 205 фор, немного подшаманить и огонь! Контракт мотор, контракт страт, новое сцепление. Мы как раз искали жене машину и решили брать, хоть и ценник недешёвый, 450 во Владике. Начались переговоры по машине, так как ехать нужно было домой 7 тыс. Км, в жару, я отправляю ему 5 тыс. Рублей на новый Аккум и дозаправку кондиционера.
Ну все, в путь! Покупаем билеты на самолет с женой, летим. Встречает нас Андрей, все ок. Едем в гараж. Машины там нет, ждем пока привезут документы. Начинаются какие то заморочи и подписью прошлого собственника. Ждем часа три. Решаем поставить на учёт на себя в Влк, т.к. Творится что то непонятное) ну да ладно, человек вроде свой, думаем все ок! Едем делаем техосмотр и страховку +15 тр. Едем к машине и тут сюрпрайз: Пздц! Аккум не медяный, кондер не заправлен, мотор сапунит с трубками от бустконтроллера. Но это не главное. Тачка была бита в левый бок и сделана так погано, что стекло плотно не прилегает. Внутри сыро, и на полу проросли три травинки!!! Травинки Карл! Андрей делает удивлённый вид, почему? Все же ок!?) это Пздц товарисчи!
Смотрим другие машины, толком ничего нет. Находим в Новокузнецке вроде хорошую, садимся на поезд и 5 днейпути назад в Сибирь.

Так же одновременно с этим покупаю у него 152 коробку, вроде бы все ок. Человек то вроде свой) вообщем разбираю я эту коробку а там сборные ряды, 1,2 передачи от 154, 3,4 от 185. Да это лучше стока, но сука это не 152!) чуть не продал Ее другому человеку.
И этот же человек является каким то модератором на селика-су.
Вообщем никаких денег мне не вернули. Такие дела. Крайне не рекомендую этого человека, так как человек говно! За слова свои готов ответить, Сила у того, у кого правда. Кто прав тот и сильнее!
-Не говори мне что ты хочешь поставить это в Ае?!
-Разве это не круто?
-Это только для гоночных машин! Ты хочешь чтоб тебя посадили за решетку?!

ASS

Сообщение ASS » 13 дек 2016 13:55

Как так то? Платить за что то на машину, которую даже не видел?
Свой это как? Брат, сват, друг, знакомый? Или "свой" картинка в интернете?
Для него это бизнес, не уж то не ясно? Основная цель- получение прибыли. Т.е. подешевле купить, подороже продать.
Искренне соболезную, конечно, но надо быть поценичнее....

aisin2

Сообщение aisin2 » 13 дек 2016 15:01

Да конечно, теперь буду аккуратнее. Повторюсь что человек с форума, и я у него уже покупал мелкие запчастюли. Это и подкупило. Я если честно уже и забил на все это, но на днях раскидал коробку и увидел что меня снова кинули, извините несдержался. Машину видел по фото, и косяки по фото меня не напрягали, сам механик и знаю что работы предстоит много. Это даже радовало. Но травинки меня убили
-Не говори мне что ты хочешь поставить это в Ае?!
-Разве это не круто?
-Это только для гоночных машин! Ты хочешь чтоб тебя посадили за решетку?!

acidmaker

Сообщение acidmaker » 21 дек 2016 19:39

Вот и появилась у нас проблема с местным продавцом NSKA54 https://www.drive2.ru/l/461725065751299517. У меня тоже с ним проблема. Перевел деньги в размере 35000 рублей, якобы за МКПП и маховик от 185RC. При доставке дор ТК, якобы произошло ДТП, товар пропал. Обратно получил только 8400 и завтраки про остальную сумму в размере 26600р.

nska-54
Контактная информация:

Сообщение nska-54 » 21 дек 2016 21:51

acidmaker писал(а):Вот и появилась у нас проблема с местным продавцом NSKA54 https://www.drive2.ru/l/461725065751299517. У меня тоже с ним проблема. Перевел деньги в размере 35000 рублей, якобы за МКПП и маховик от 185RC. При доставке дор ТК, якобы произошло ДТП, товар пропал. Обратно получил только 8400 и завтраки про остальную сумму в размере 26600р.

Странно все жалуйтесь как девочки решили ведь уже все!!!!
ВНИМАНИЕ!!!! Уважаемый Покупатель!
Приобретая у нас акпп (мкпп) , двс, знайте, что они уже эксплуатировались в Японии и давать 100% гарантию на безупречную работу агрегата мы не можем. Следует учесть, что многие акпп и двс управляются через электронный блок автомашины и проверить их без установки на автомобиль невозможно.
Замена кпп и двс должна производиться только технически грамотными специалистами в специализированных сервисах.
Время на установку и проверку (не эксплуатацию , а именно проверку!) с момента продажи - 5 дней (для иногородних 5 дней с момента получения со склада Транспортной Компании, далее ТК)
В случае обнаружения дефекта препятствующего эксплуатации агрегата , мы готовы рассмотреть возможность компенсации средств для устранения дефекта.
В случае возврата АКПП , МКПП , ДВС в 5ти дневный гарантийный период (при наличии дефекта), деньги за установку , снятие, транспортировку не компенсируются, услуги ТК оплачиваются покупателем.
* Все работы, связанные с заменой запчастей, должны производиться технически грамотными специалистами в специализированных автосервисах.
* Самостоятельная разборка запчастей на период времени данного для проверки категорически запрещается.
* Запчасти с механическими повреждениями, возникшими в процессе установки, транспортировки, на автомашину (трещины, сколы и т.д.), а также нарушенные пломбы (метки), замене и возврату не подлежат.

В случае не выполнения выше перечисленных требований мы ответственности не несём.
Оптика, стекла, кузовные детали, детали салона возврату и обмену не подлежат.
В случае возврата запчастей деньги за установку и снятие запчасти, стоимость провоза или отправки запчасти, стоимость диагностики и так далее, мы не компенсируем.

В случае вскрытия агрегата или его частей - претензии не принимаются
в случае попытки ремонта агрегата третьими лицами - претензии не принимаются
В случае повреждения нашей маркировки - претензии не принимаются
В случае наличия механических повреждений - претензии не принимаются
В случае истечения гарантийного периода - претензии не принимаются

Также претензии не рассматриваются

* при потере масла в двигателе или АКПП (мкпп);
* любого внешнего повреждения при установке, доставке или неправильной эксплуатации;
* перегрева двигателя или АКПП (мкпп);
* переделок и использования нештатных агрегатов;
* вследствие использования неоригинальных запчастей
* неисправности системы охлаждения;
* повреждения вследствие разрыва ремня ГРМ;
При форс-можорных обстоятельствах ДТП И Утери груза,Кража,Стихийные бедствия,Война на периуд доствки принензии не принемаются!

Перечисляя деньги за товар - вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными условиями!!! Удачи Уважаймые Форумчани GT-FOUR!!!!!
ПОВТОРЮ!!!!!!!!!!!!При форс-можорных обстоятельствах ДТП И Утери груза,Кража,Стихийные бедствия,Война на периуд доствки принензии не принемаються! деньги тебе вернут хотя и не вправе это договора с которым ты был ознакомлен!!!!!!!!
http://www.drive2.ru/users/nska54
Toyota Carina ED stailing -HIRO japan
Телефон 8-909-533-17-99 Валерий

НОВОСИБИРСК.
Группа в Вк https://vk.com/nska54

Phriza
Контактная информация:

Сообщение Phriza » 21 дек 2016 22:24

nska-54 писал(а):
acidmaker писал(а):Вот и появилась у нас проблема с местным продавцом NSKA54 https://www.drive2.ru/l/461725065751299517. У меня тоже с ним проблема. Перевел деньги в размере 35000 рублей, якобы за МКПП и маховик от 185RC. При доставке дор ТК, якобы произошло ДТП, товар пропал. Обратно получил только 8400 и завтраки про остальную сумму в размере 26600р.

Приобретая у нас акпп (мкпп) , двс, знайте, что они уже эксплуатировались в Японии и давать 100% гарантию на безупречную работу агрегата мы не можем. Следует учесть, что многие акпп и двс управляются через электронный блок автомашины и проверить их без установки на автомобиль невозможно.
Замена кпп и двс должна производиться только технически грамотными специалистами в специализированных сервисах.
Время на установку и проверку (не эксплуатацию , а именно проверку!) с момента продажи - 5 дней (для иногородних 5 дней с момента получения со склада Транспортной Компании, далее ТК)
В случае обнаружения дефекта препятствующего эксплуатации агрегата , мы готовы рассмотреть возможность компенсации средств для устранения дефекта.
В случае возврата АКПП , МКПП , ДВС в 5ти дневный гарантийный период (при наличии дефекта), деньги за установку , снятие, транспортировку не компенсируются, услуги ТК оплачиваются покупателем.
* Все работы, связанные с заменой запчастей, должны производиться технически грамотными специалистами в специализированных автосервисах.
* Самостоятельная разборка запчастей на период времени данного для проверки категорически запрещается.
* Запчасти с механическими повреждениями, возникшими в процессе установки, транспортировки, на автомашину (трещины, сколы и т.д.), а также нарушенные пломбы (метки), замене и возврату не подлежат.

В случае не выполнения выше перечисленных требований мы ответственности не несём.
В случае возврата запчастей деньги за установку и снятие запчасти, стоимость провоза или отправки запчасти, стоимость диагностики и так далее, мы не компенсируем.

* любого внешнего повреждения при установке, доставке или неправильной эксплуатации;
При форс-можорных обстоятельствах ДТП И Утери груза,Кража,Стихийные бедствия,Война на периуд доствки принензии не принемаются!

Перечисляя деньги за товар - вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными условиями!!! Удачи Уважаймые Форумчани GT-FOUR!!!!!
ПОВТОРЮ!!!!!!!!!!!!При форс-можорных обстоятельствах ДТП И Утери груза,Кража,Стихийные бедствия,Война на периуд доствки принензии не принемаються! деньги тебе вернут хотя и не вправе это договора с которым ты был ознакомлен!!!!!!!!

судя по тому что ты написал, и по твоей логике, получается так, ты купи у меня запчасти, а я тебе их отправлю в течение всей своей жизни, ну а если не получится то я может тебе верну деньги хоть и не обязан
http://ajs.su/?promo_id=62872

nska-54
Контактная информация:

Сообщение nska-54 » 21 дек 2016 23:01

Phriza писал(а):
nska-54 писал(а):

судя по тому что ты написал, и по твоей логике, получается так, ты купи у меня запчасти, а я тебе их отправлю в течение всей своей жизни, ну а если не получится то я может тебе верну деньги хоть и не обязан

Еще раз прочтите !!!!!!!При форс-можорных обстоятельствах ДТП И Утери груза,Кража,Стихийные бедствия,Война на периуд доствки принензии не принемаються! Ну что????поняли???Допустим вы купили двс перевели деньги за него!а гараж или склад неважно вообщем попросту уничтожен Стихией !!!!Ну кто в этом виноват?человек кто продал?Ммм кто????и за что делать возврат?Суть ясна.....Обстоятельства всякие бывают и не кто в них не застрахован!я то что вы изложили это как раз именно ваше мнения!!!!
http://www.drive2.ru/users/nska54
Toyota Carina ED stailing -HIRO japan
Телефон 8-909-533-17-99 Валерий

НОВОСИБИРСК.
Группа в Вк https://vk.com/nska54

Вернуться в «Проверенное»